Оченьценная• 10 февраля 2021

Узнала, что муж хотел меня кинуть на деньги

Надо было мне сделать работы. Я попросила найти исполнителя мужа. Он предложил услуги своего друга. Друг назвал сумму. Я посмотрела, что сумма в два раза выше чем у других и отказалась. А муж настаивал именно на этом варианте. И вот я случайно узнала, что муж хотел забрать эту разницу в деньгах себе. Договорился с другом, чтоб меня кинуть. Так противно теперь. Человек практически живёт за мой счёт и решил обмануть ещё.
Вот сейчас сидит он рядом, а мне просто хочется уехать и всё. Не верю, что что-то хорошее теперь у нас будет. Не верю ему.
Котенок аки рысь• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Моя квартира
А чому ж ви пишете ’Вот сейчас сидит он рядом, а мне просто хочется уехать и всё.’
Коліном під зад і нехай він їде. Ви у себе вдома!

Ку-кусик• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Я ему не сказала, что знаю
Как вы об этом узнали?
Котенок аки рысь• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Даю деньги
Автор! Навіщо? Це чоловік вам повинен давати гроші, а не ви йому! Чи він у вас інвалід і не може працювати?
Котенок аки рысь• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Сдает свою квартиру, живем у меня
Питання було інше - чоловік працює?
автор Оченьценная • 10 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Питання було інше - чоловік працює?
Нет. На работу не ходит.
автор Оченьценная • 10 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нечего ответить
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Считала, что я зарабатываю и хорошо. Он не умеет. Не всем дано.
Він вміє і йому дано. Тільки його заробіток називається поганими словами, якими, сама здогадаєтеся.
Дітей багато, скільки років?
автор Оченьценная • 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Дітей багато, скільки років?
Деть один
Маленький еще
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Деть один
Маленький еще
Дитя няньчить чоловік чи ще й за няню платите?

автор Оченьценная • 10 февраля 2021
Девочки, я еще и заболела. Кашель сильный, нюх пропал, температура. Стала на ковид. Результата еще нет.
Жить просто не хочется.
Деть у мамы сейчас. Чтоб не заразился. А муж пока только носом гмыгает.
Хочу к маме. Рассказать ей все, чтоб пожалела.
Просто плохо
автор Оченьценная • 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Дитё с бабушками и с нами
Плачу за домработницу
Сейчас малый у бабушки, т к я заболела.
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Дитё с бабушками и с нами
Плачу за домработницу
Сейчас малый у бабушки, т к я заболела.
Тримайтеся. Пару днів, поки хворієте, думайте про життя.
Ви все знаєте.
Концепція ’заробіток не головне’ хибна.
Котенок аки рысь• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Нет. На работу не ходит.
’Гарний’ приклад для дитини. Тримайтесь за нього міцніше
автор Оченьценная • 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви все знаєте.
Концепція ’заробіток не головне’ хибна.
Судя по состоянию, это не пару дней
Кашель сильный
Нюха нет
Температура
Ломает всю
Нет сил на скандал
автор Оченьценная • 10 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Главное, что Вам легче стало, когда Вы меня укусили
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Судя по состоянию, это не пару дней
Кашель сильный
Нюха нет
Температура
Ломает всю
Нет сил на скандал
Лікуйтеся, через пару тижнів минеться. Скандал відкладіть до одужання. Проведіть подумки ревізію майна.
кнопкодав• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Дитё с бабушками и с нами
Плачу за домработницу
Сейчас малый у бабушки, т к я заболела.
Это мудило не работает , а вы ещё домработницу оплачиваете ? Это не правильно
кнопкодав• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так зачем скандалить ? Трусы на лестничную клетку вынести, мужика за ними следом позвать . Дверь закрыть. Все 👍
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Ви вірите, що альфонс швидко і сумирно злізе з її шиї? Це буде непроста битва, на яку треба витратити немало сил.
У авторки зараз здоров´я на це нема.

Етитьская богомышь• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Есть
Это еще один аргумент быть с мужем
нет. вообще не аргумент. и даже, я б сказала, аргумент, чтоб с ним не бьіть.
пример папаши-крьісьі и лгуна - не лучший для детей
Молчавочка• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Честно? Я, например, совсем не люблю ’кусаться в темах’. Но вас хочется укусить, чтоб вы очнулись.
Я не знаю, я надеюсь, вы тролль.
’я зарабатываю, он не работает, не всем дано’ - это перл, конечно. Ваш муж отлично устроился и прекрасно вам внушил эту мысль неглубокую.
Очнитесь, прошу вас.
Етитьская богомышь• 10 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой,девочки,и я про такого недомужика расскажу.Моя сотрудница.Живёт в доме мамы с мужем, мамой и сыном 14лет.Пропадают деньги,заначка,тысяча $.Думают на сына.Сначала по-хорошему,потом с криками,потом лишают там каких-то радостей,потом лупили,даже в сарае закрывали(тема не об этом).Пытались у подростка признание в воровстве выбить,ребёнок ни в какую.Как оказалось-это муж взял и при этом он принимал участие в экзекуциях ребёнка.
Окна в доме меняли они частями.Он на фирму ходил, договаривался.С тёщи деньги на окна брал и циферки в документах подрисовал,чтобы больше дала.
И сотрудница с ним дальше живёт
надеюсь, пацан оттуда уже слинял и забьіл тварей, как страшньій сон
автор Оченьценная • 10 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Я не знаю, я надеюсь, вы тролль.
Очнитесь, прошу вас.
Я ужасно себя чувствую
Котенок аки рысь• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Мені не легше і не важче.
Це ж ви ж з ним живете, утримуєте, терпите обман, мовчите... Не здивуюсь, якщо він і краде у вас потихеньку.
Що ж ви себе так не любите?
Етитьская богомышь• 10 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Мені не легше і не важче.
Що ж ви себе так не любите?
я хочу надеяться, что автор - тролль. Если нет - єто ж полньій и безоговорочньій пздц
Плету интриги• 10 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Я не знаю, я надеюсь, вы тролль.
Очнитесь, прошу вас.
Так он ещё и по дому не шуршит у автора
Котенок аки рысь• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Судя по состоянию, это не пару дней
Кашель сильный
Нюха нет
Температура
Ломает всю
Нет сил на скандал
До лікаря звертались?
Котенок аки рысь• 10 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Я не знаю, я надеюсь, вы тролль.
Очнитесь, прошу вас.
Автор, мабуть, таки не троль. Тому що я пам´ятаю вже таку ситуацію - автор або вже створювала тему, або описувала свою ситуацію в іншій темі.
karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, так деньги не главное. Вы наверное не даёте мужу карманные деньги, вот он и выкручивается, как может. Главное, что у вас любовь, не расстраивайтесь, любовь важнее денег
Не, он подушку собирает на всякий случай ))
Молчавочка• 10 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Если это так, то очень жаль эту женщину, которая все на себе тянет, потому что умеет (офигенный довод)))) и и ещё ребёнка родила от этого трутня, и поэтому теперь обязана его кормить до конца жизни.
Мужик, наверное, сам себе завидует.
Я в шоке, автор, у вас самооценка убита в ноль.
Скажите, вы не хотите для себя и своего ребёнка таких отношений, где вас бы ценили, о вас бы заботились реально, а не только в уши вливали? Реальные действия. Ваш трутень вам скажет когда-то: ты с ума сошла, работать в таком состоянии? Я могу заработать, я тебе помогу, я буду с ребёнком, я сварю тебе суп.. отдохни, любимая! Скажет? Зачем вы лишаете себя права на нормальные, человеческие отношения?
Выгоните его нафиг, вам же станет легче.