Статус Ква• 10 февраля 2021

Самомассаж лица

Девочки, массаж лица сами себе делаете?
Есть результат?
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Да, делаю. Да, результат радует.
Но , автор, это не так просто, как посмотреть ролик на Ютуб и пытаться повторить.
Здрасьтенька• 10 февраля 2021
Электро - массажер купила, очень удобная штука. Только забросила сейчас, у меня аллергия. не могу никакой массаж делать.
Фокус-Покус• 10 февраля 2021
Асахи м кореги мне нравится. Я делаю гимнастику и массаж, результат вижу уже несколько лет
автор Статус Ква • 10 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня на металл аллергия, тоже на них смотрела.
Руками хочу научиться дела ть.
Еще на лице Очеоь много родинок и пигментация, перед зеркалом нужно делать выходит.
Шальная коклетка• 10 февраля 2021
Мне тоже интересно..
Может кто-то напишет, стоит ли покупать вакуумную банку(вроде так называется) для массажа лица? Есть ли от неё результат?
автор Статус Ква • 10 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я делаю одно упражнение уже 18 лет для овала. Но все равно овал поплыл.
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Руками хочу научиться дела ть.
Расслабляющий массаж, который показан всем, делается вглубь мышц,. Поэтому родинки и пигментация не являются противопоказанием.
Фокус-Покус• 10 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну мне 43, пока ттт не поплыл
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мне тоже интересно..
Это очень опасный девайс. Не зная своего типа лица и не понимая проблемных зон и расположения и наполнения жировых пакетов, не стоит браться за банки. Ими очень легко можно навредить.
Шальная коклетка• 10 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Вот это я ещё не слышала!
А как же понять можно ли мне её применять?
Шальная коклетка• 10 февраля 2021
И как ими можно навредить? Теперь это очень интересно..
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вот это я ещё не слышала!
Углубиться в типажи лиц, изучить строение.
Ну или обратиться к профессионалам, которые сделают вам ваш личный разбор и составят список того, что можно и того, что нельзя.
bellezza donne• 10 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
+100
Как не зная линий, + где проблемные места, можно самостоятельно браться за банки . Один ваш не досмотренный капилляр , лопнет и кровоподтёк обеспечен . Также , аккуратно нужно быть с зоной подбородка
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Разрушить/ деформировать жировые пакеты. При тонком жировом пакете так происходит всегда. Ну а восстановление занимает годы.
Шальная коклетка• 10 февраля 2021
Спасибо большое за ответы, пока отложу покупку, Почитаю, посоветуюсь.
автор Статус Ква • 10 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
О, спасибо, именно такой и нужен, челюсть прямо спащмировалась.
автор Статус Ква • 10 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ну мне 43, пока ттт не поплыл
36,начал плыть((((
Фокус-Покус• 10 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
36,начал плыть((((
Ещё девочка), пробуйте упражнения и массажи. Я выходила из микроинсульта, все возможно)
автор Статус Ква • 10 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Не подскажете к кому обратиться, если Вы в Киеве? У меня возле губ как-бы внутри спаяные мышцы, не колола никогда ничего.
автор Статус Ква • 10 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нервы, стрессы, 5 лет жила в кошмаре
автор Статус Ква • 10 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Массажем я пакеты разрушить не могу, извините за вопрос глупый?
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Зависит от вида массажа , его интенсивности и направленности.
В общем, изучить тему перед применением , просто необходимо.
автор Статус Ква • 10 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, хорошо что 8 раз делала всего, по массажный линиям постккивала пальцами.