ЯНаПэПэ• 11 февраля 2021
Девочки, цвет волос черный тюльпан, подскажите плиз
Как достичь такого цвета в домашних условиях?
Часто у парикмахера вымывается цвет, он мешает базовый и оттеночный, так вот этот оттеночный быстро вымывается не смотря на щадящий шампунь.
Да и финансов нет идти к парикмахеру. Самой бы купить краску и покраситься. Знать бы какую((
Исходный цвет волос - почти черный
Спасибо за советы
Исходный цвет волос - почти черный
Спасибо за советы
ЯНаПэПэ
• 11 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Фиолетовый микстон при покраске добавить
Извините, это что такое и где взять?
Морковку дай• 11 февраля 2021
Я в Соло дочке покупаю фиолетовый цвет . Названия краски не помню. Брали в цвета хаки коробочка и белая с бордовыми веточками на коробке. Там выбор небольшой из фиолетовых.
ЯНаПэПэ
• 11 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Думаете фиолетовый даст такой оттенок?
ЯНаПэПэ
• 11 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
А я завжди дивуюсь, що змушує людей фарбувати я в такий колір. )))
Наверное хороший вкус))))))))))
Сосулька• 11 февраля 2021
Мені здається це не однотонне.Якесь колорування чи міліровка.Дома як таке зробиш?
Показушница• 11 февраля 2021
Я тоже всегда в темный крашусь. Но такой цвет бы не выбрала. Он быстро вымывается и на выходе будет баклажан и махагон, которым красятся великовозрастные тетки.
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Да, там явно есть еще микстон
И да, вымываться будет. Нужна шампунь для окрашеных волос, нельзя волосы мыть горячей водой, это поможет не так быстро вымываться цвету, а так то нужно раз в месяц делать тонирование на низком оксиде
Как дома сделать такой цвет обычной бытовой краской я не подскажу
Сама не знаю• 11 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Раніш такий колір називали’ гнила вишня’’стигла слива’.Пів країни так фарбувалися.
ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Да ))) бургунд ,спелая слива,божоле,моя бабуля красилась )
Боевая• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Абы не молча ляпать. Там были бордовые подтона. А тут благородный фиолет. Бургунд тут и рядом не стоял. Не ровняйте по вашему колхозу всех.
ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Ляпаете вьі,мьі просто настроение всем с утра поднимаем ,а вьі его пьітаетесь испортить )))) но мне фиолетово на вас

ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Что такое колхоз ?
Попадалочка• 11 февраля 2021
Тоник, оттеночный шампунь, в народе всегда был цвет баклажан, а у стилистов смотри как поетично-черный тюльпан
Попадалочка• 11 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Это просто волосы не пакля, вот и играют и переливаются