Кокосиха• 11 февраля 2021
Почему мужчины и женщины по разному переживают расставание?
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ничего подобного
я тоже вначале не ревела, но картинка то не только нас отображает, а общую картину.. а в принципе так и есть
Виниловая пластинка• 11 февраля 2021
Глупый вопрос. Каждый человек по-своему переживает расставание, независимо от того, какого он пола. Есть мужчины, которые рыдают сильно, а есть женщины, которые с холодными эмоциями расстаются. И наоборот.
Кокосиха
• 11 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, у меня так всегда работает)
Кокосиха
• 11 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
хорошо, что вы умная
Не за Будка• 11 февраля 2021
Я так понимаю, вопрос риторический, а вам просто хотелось показать картинку?
былоИпрошло• 11 февраля 2021
Это не зависит от пола. У вас что, нет друзей мужчин и вы ни разу не видели, как они страдали от любви?
Уси Пуси• 11 февраля 2021
Вы так «читаете» картинки прямолинейно.
Тут о том, что женщина переживает и страдает очень сразу после разрыва отношений, а мужчина позже. Иногда на это уходит и год))) И, да, так часто бывает. Когда женщина «отпустила»... Мужчину «накрывает»)))
Булькаю• 11 февраля 2021
Что то мне кажется, что картинку нарисовала женщина после расставания, и это её мечты, как бы ей хотелось что бы было. Даже темы здесь посмотрите, мало кто через месяц из женщин прям все забыла и счастлива, годами плачут и ходят к психолога. Не все конечно, но в основном. А плачущих от расставания мужчин вообще не встречала. Да, про алкоголь верно, а через месяц там должна быть картинка, где он уже с другой.
Кокосиха
• 11 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Вы так «читаете» картинки прямолинейно.
та да)) поэтому часто и возвращаются бывшие спустя время
Уси Пуси• 11 февраля 2021
Девушки, неужели у вас никогда так не было?)
Вы отстрадали... Уже начали новые отношения и раз.... Появляется тот, кто причинил боль!!! И начинает вам «петь» , что вы были самая-самая))))
Да это сплошь и рядом)))
Уси Пуси• 11 февраля 2021
Просто смотрю, что все так буквально приняли рисунок))). Прямо плачет мужчина)). Посмотрите немножко легче)))
Это так и есть)
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
ну да, картинка с другой есть, только эта другая часто волосы на себе рвет от того, что ее благоверный по прошлому страдает.. да даже вспомните темы здесь. А женщина приводит себя в порядок, начинает кайфовать от свободы и вступает в новые отношения уже без прошлого багажа в душе и голове
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
вот- вот) я один из примеров. Но сейчас уже мне все пофиг, а он боится
Булькаю• 11 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мужчины вообще не склонны страдать, тем более по прошлому, в отличии от женщин. То скорее у них недовольство какими то сегодняшним моментами в семье, быт все таки штука сложная. Но именно до страданий там далеко.
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Мужчины тоже страдают и все по-разному, но да, не так заметно как женщины в основном. Но и женщины далеко не все страдают. У меня было 2 недельки и то не страдания, а недоумевания как дальше, но это только потому, что был ступор и смена привычного
Чупа-чупс• 11 февраля 2021
Мужчина страдает только в том случае если любил. Он не плачет внешне, но внутри рыдает и ему больно.
Конечно они еще те г..мнюки. По началу отмораживаются и вас вообще забывают, позже в них начинается, хм и че это она не пишет, а где она, а вдруг не одна, проверю....Потом одна и счастлива и я так хочу, или же какого хрена я же лучше этого мужика...
Только если они испытывали чувства они себя так ведут. В других случаях им похер.
Снежнакомка• 11 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Согласна
У меня месяц прошёл ровно. Я до сих пор отхожу. А он, живя с другой, приходит улыбается и говорит что надо оставаться друзьями
былоИпрошло• 11 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Да это сплошь и рядом)))
Спать ему не с кем просто