Королева спама• 11 февраля 2021
Любовник. Год.
Встречаюсь с женатым парнем. Сначала встречались, общались несколько раз в неделю. До секса не доходило, всегда говорил, что ему ни это нужно от меня. Были поцелуи, объятия, но без интима. Год, целый год. И вот недавно переступили эту черту, переспали, по обоюдному желанию. Я очень этого хотела. А он боялся чего-то большего, чтобы не потерять общение и дружбу. Дальнейшие встречи не переросли именно в секс, мы так же модем проводить время вместе и без интима. Для меня он больше чем просто друг, больше чем, просто любовник. Он тоже нужен мне не для этого. Говорит, что очень хочет меня, но при этом ценит дружбу со мной. Как его понять, снова боится и постоянно говорит о дружбе, чтобы не испугать, или что ещё ... Он для меня больше, но сказать ему я не могу . Ждала год, чтобы получить его. Сердце подсказывает, что сейчас не нужно говорить о большем, а просто ждать, ждать ещё .....
Кожугетовый ансамбль• 11 февраля 2021
Он подруга моя вже 17 років чекає, і детей двох встигла народити, і все чекає, коли він жінку кине)
Меряно-перемеряно• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Хоть буду знать, что год поцелуев и объятий с женатым или замужней бабой на работе - это дружба. Если шо, мужу буду впаривать эту теорию.
Фея_3уровень• 11 февраля 2021
Жаль, когда так...к сожалению совета никакого нет. Если у него в семье дете нет и жена не беременна – это не грех. У него к ней нет чувств, если ему с вами хорошо.
Бентливуман• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это обман и предательство, а это грех. Мужик мудак. А так думать, как вы, просто фу
Фея_3уровень• 11 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
А что, ему жить с нелюбимой женой и мучиться? Если нормальная жена и он наберётся смелости и признается что не любит её, значит должно быть всё нормально и он в таком случае не мудак. А пока только надеяться.
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2021
На всякий случай напомню, что дружбы между мужчиной и женщиной старше 15 лет не бывает.
База_птеродактилей• 11 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот они – подруги мужей! Гнать ссаными тапками. У них же дружба, хахаха. Раз в год и палка стреляет🤣
Бревно оживает...
Настенные трусы.• 11 февраля 2021
Я поняла, этот мужчина просто не может бросить жену, она наверное очень болеет да и дети маленькие, он наверное автора очень любит но боится признаться и себе и ей, и вот так страдают оба
А назвать это все можно « я буду ждать тебе года, а ты епи меня хоть иногда» можно пару серий снять
База_птеродактилей• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нормальный мужик сначала рсстается с нелюбимой, а потом шорхается с ’подружайками’. А здесь год он пользуется женой и автором как запасным аэродромов. Офигенный пацан, да...
Фея_3уровень• 11 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Он же год с ней не спал. У них душевное слияние. У всех разные ситуации, и не вам их судить.
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Чудеса. О какой дружбе речь, если сначала- объятия и поцелуи? Это УЖЕ не дружба. Потом секс. Тайные встречи от жены. Какая нафиг это дружба? Зачем вы друг другу?
Вапщета• 11 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почитаю советчицу, и диву даюсь. Как же наши женщины себя не ценят и не уважают. Автор, а вы что ждёте? Я ещё понимаю секс был бы, а так смех и грех 😅😅
Один раз был))
А Я Самая Самая• 11 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
вам женщинам не угодишь. Есть секс - использует для секса, козел такой
База_птеродактилей• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Мы уже всем кабинетом ржем над душевным слиянием двух друзей и их высокими чувствами. Да кто их судит, жалко дурочку эту..
Благодарная Свинья• 11 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Так не поняла я думала любовники для интима, а вот что у вас непонятно
Любовники для френдзоны, видимо. Редкое извращение нынче
База_птеродактилей• 11 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Расчиперка-обыкновенная
Что вы, у них душевоне слияние..

Фея_3уровень• 11 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Слава богу что вы не такая как она
База_птеродактилей• 11 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Тут выше пишут, что это душевное слияние, а мы не понимаем...
СкрипяСердцем• 11 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я еще понимаю любовника,который покупает автомобиль,квартиру,дом...
а злесь...
База_птеродактилей• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Слава богу что вы не такая как она
Да, не фея, не фея...
Благодарная Свинья• 11 февраля 2021
’Ждала год, чтобы получить его.’
Впечатление, что мечтали только об интиме.
’Сердце подсказывает, что сейчас не нужно говорить о большем, а просто ждать, ждать ещё’.
Слушайте лучше мозги, они Вас приведут на сайт знакомств. Год ждать не придется, мамой клянусь ))
Мой_ужин• 11 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Что вы, у них душевоне слияние..

Точно!!! Прасцицее
Благодарная Свинья• 11 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну да, очень высоконравственное (высокодуховное) влечение душ. Но о сексе мечтала год
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
С каких пор обман и прелюбодеяния не грех, простите?
. Нет чувств - открой свою ’роту’ и скажи прямо...да вали на четыре стороны, чтоб человек мог устроить свою жизнь.
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Душевное слияние в поцелуях и объятиях? Это каким блаженным нужно быть, чтоб верить в подобное?
Я не такая• 11 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Зачем жить с нелюбимой, если можно сразу уйти? Или у блаженных такого варианта нет? Он мудак, поскольку год не может открыть свой рот и решить проблему развода с нелюбимым человеком.
Я супер-пупер• 11 февраля 2021
Мне кажется, тут что-то другое с этим парнем...в башке. Если у них есть и объятия и поцелуи год, и он не рвется трахнуть автора, значит, сильно боится ,что жена узнает, а секса то и нет. Он пообнимается с автором, простится, подрочит после прощания и домой. Там клепок не хватает. У автора тем более. Психбольной и дура)))