Королева спама• 11 февраля 2021
Любовник. Год.
Встречаюсь с женатым парнем. Сначала встречались, общались несколько раз в неделю. До секса не доходило, всегда говорил, что ему ни это нужно от меня. Были поцелуи, объятия, но без интима. Год, целый год. И вот недавно переступили эту черту, переспали, по обоюдному желанию. Я очень этого хотела. А он боялся чего-то большего, чтобы не потерять общение и дружбу. Дальнейшие встречи не переросли именно в секс, мы так же модем проводить время вместе и без интима. Для меня он больше чем просто друг, больше чем, просто любовник. Он тоже нужен мне не для этого. Говорит, что очень хочет меня, но при этом ценит дружбу со мной. Как его понять, снова боится и постоянно говорит о дружбе, чтобы не испугать, или что ещё ... Он для меня больше, но сказать ему я не могу . Ждала год, чтобы получить его. Сердце подсказывает, что сейчас не нужно говорить о большем, а просто ждать, ждать ещё .....
Мальчун-задирун• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Хоть буду знать, что год поцелуев и объятий с женатым или замужней бабой на работе - это дружба. Если шо, мужу буду впаривать эту теорию.

Мальчун-задирун• 11 февраля 2021
капец
ему удобно, дома жена и тут чувишка не против поцеловаться и ждет годы
я бы давно поставила вопрос ребром, вам секс раз в год нормально? заведите себе хоть реально любовника что ли
Благодарная Свинья• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне кажется, тут что-то другое с этим парнем...в башке. Если у них есть и объятия и поцелуи год, и он не рвется трахнуть автора, значит, сильно боится ,что жена узнает, а секса то и нет. Он пообнимается с автором, простится, подрочит после прощания и домой. Там клепок не хватает. У автора тем более. Психбольной и дура)))
Самая правдоподобная версия.
Если поймает жена - а мы просто друзья-знакомые! Ну один раз не считается, это так, случайно вышло.
Но пошатнётся вдруг политическая позиция жены - он пустится во все тяжкие )))