Добра всем!• 11 февраля 2021
в каких банкоматах можно снять больше 1000грн за раз?
мне с карточки Абанк надо снять кредитные. Выгоднее сразу снять больше 1000 (2-5тыс), чтоб сняло только 4% комиссии. если же снимать не больше 1000грн, то больше комиссия будет(
на горячей линии сказали, что в банкоматах Привата и Ощада больше 1000грн за раз не снять с карты Абанк (как с других кар - не знаю). про то как в других банкоматах они не знают..
учитывая погоду, не хотелось бы пробовать во всех подряд банкоматах.. а так сразу пошла б к ближайшему где можно снимать больше 1000грн.
может кто знает?
просто это кредитные средства и так будет переплата, поэтому каждые 5грн роль играют
может кто знает?
лаМпочка• 11 февраля 2021
Уточните в АБанке, может стоять блокировка на снятие наличных в чужих банкоматах
Подтяжка• 11 февраля 2021
Абанк-это АльфаБанк?
не знаю или это распространяется на кредитные, но по идее банковате того банка откуда карта не должно быть ограничений, особенно при отделении банка
Добра всем!
• 11 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
я же написала, что уточнила. нет понятия чужой банк у них - у абанка своего банкомаьа нет, и во всех банкоматах при снятии одинаковая комиссия
Жабры жабы• 11 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Наверное в банкоматах А-банка можно снять больше 1000 грн.
а у а банка есть банкоматы?
Добра всем!
• 11 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Абанк-это АльфаБанк?
нет абанк - это не альфабанк.
Добра всем!
• 11 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет таких. можно тольео в отделении абанка, но этот вариант не рассматривается сейчас
Зоя Жорівна• 11 февраля 2021
не встречала банкоматов, где больше тысячи можно снять, сейчас видимо ограничения везде стоят
Мексиканочка• 11 февраля 2021
Таких банкоматов не встречала, кроме того попадались банкоматіыОщад, где с карты другого банка можно снять не больше 200 грн.
Добра всем!
• 11 февраля 2021
Ответ дляРусичка24
Муж снимал в конце прошлого месяца в приват одной сумой 3000грн.
именно карта А-банк?
Не гоню• 11 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Райфайзен снимаю без проблем. Главное, чтобы купюры были по 500, тогда не надо махаться долго, чтобы большую сумму снять.
Добра всем!
• 11 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
а с какой карты? тоже с райфайзеновской, или с абанк?
Аноним Секретарь• 11 февраля 2021
Universalbank если банкомат полный можно снять 40000 грн за один раз
с А-банком не сталкивалась
Добра всем!
• 11 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
ОТП Банк - по 2 тысячи, пять транзакций. Сегодня снимала.
даже не видела раньше их банкоматов (загуглила - в нашем районе Киева таких нет). у Вас тоже абанк?
там именно 2тыс лимит, или и 5 можно за раз?
Ашотакоя• 11 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Оу, вы не написали город, я в Одессе)) лимит 2000 за раз, снять можно 10000 за 5 раз, соответственно.
Добра всем!
• 11 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
В Киеве есть они, но на Позняках в нас не нашла в интернете по карте. Но пишут что универсал-банк много можно снять.. попробую там