Астоновитесь!• 11 февраля 2021
Символики хорошая или плохая?
Дернул меня черт походить по Инстаграмму крестницы. А потом по комментариям. Перешла по ссылке. В профиле ее бойфренд и эта фотка с ногтями крестницы. А на груди парня эти знаки: татухи, вроде. Звезда Давида, месяц, а в круге. Что это означает? Девочка мне очень близка, дочь сёстры, не хотелось бы чтобы во что-то она вляпалась
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это типа мода такая или секта?
Это шо попало. Не связанные между собой картинки. Буква А в круге - это вообще символ анархии. Звезда Давида - большинство молодёжи вообще не знают истории этого символа, многие даже путают с пентаграммами. Точно не секта, не переживайте.