Детсадовский полицейский• 11 февраля 2021

Городской туалет в Киеве, унитазы без сидушек..как пользоваться?))

Блогер один тестил платные туалеты в центре Киева, те что Кличко ставил и хвалился. Половина туалетов не работала, а в часть блогер попал.. Так у них у всех нет сидушки, ниже фото, голый унитаз фарфоровый и стоит возвышенно, что рачки не станешь нормально, разве что ногами на фарфор, но насколько это безопасно не упасть..

Салфеток специальных накрывать унитаз в этих туалетах нету, только дешевая туалетная бумага обычная 🧻

Кто-то поясните, как на него гигиенично ходить людям?))
Напланетянка• 11 февраля 2021
А стоя почему нельзя сходить? Не садясь и не залазя ногами.
Не буду• 11 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы женщина?
Кюветчица• 11 февраля 2021
А что кто-то в общественных туалетах садится на сидушку? Чудеса
Напланетянка• 11 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Вы женщина?
Да.
Мая твая не панимать• 11 февраля 2021
Якиї іді... т туди сідаєє тим тільше зплазить з ногами.
Не буду• 11 февраля 2021
Почему общественные туалеты не делать ввиде дырки в полу?? Для меня загадка. Или думают что на такие унитазы будет кто-то садиться?
Кюветчица• 11 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Вот я тоже всегда задавалась этим вопросом.
Без Баяна• 11 февраля 2021
Я 1,72м, ноги длинные,справляюсь.Как и в поезде,не лезу ногами наверх.Вот у коротконожек да,проблема.Я дочери туалетной бумагой выстилаю,если бумажных сидушек нет
Не буду• 11 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Да.
Как вы какаете стоя? Ну и по маленькому тоже как вы стоя на унитаз это делаете?
автор Детсадовский полицейский • 11 февраля 2021
Ну реально как? Уже лучше бы дырка в полу, унитаз встроенный ниже уровня пола..на полусогнутых ногах стоять, так а если за 10 секунд не справишся и нужно дольше..Чем организаторы туалетов этих думали..
Напланетянка• 11 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Больше площадь надо, если системы дырка в полу. А тут только унитазик и уходящая в стену тонкая труба.
Могли бы к такому унитазу сбоку ступеньки подставить..
Напланетянка• 11 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Ну я не какаю обычно в общественных туалетах. А пописать можно и потерпеть 10 секунд неудобства, не рассиживаться.
Я в общественные туалеты хожу по нужде, а не в поисках комфорта.
долой_лама• 11 февраля 2021
Ответ дляНе буду
А вы реально в общественном туалете садитесь на унитаз? Стоя очень даже легко и куда гигиеничнее чем садиться.
Напланетянка• 11 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Две табуреточки:))
Не буду• 11 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
А все туда чай попить ходят? Конечно все по нужде.
Анти-аноним• 11 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
У меня всегда с собой одноразовые накладки на унитаз. Я ими пользуюсь. Зависать в позе орла не могу и дочку я уже над унитазом не удержу, особенно в верхней одежде
Не буду• 11 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
А кому-то в голову может прийти идея садиться на общественный унитаз?
Скиньте схему поз, как на такой унитаз ходить?))

Реально дырка в полу нормально было бы(
Напланетянка• 11 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Ну так а чем такой туалет неудобен для быстрого похода по нужде?
Можно носить с собой одноразовые накладки если сильно надо. Но в такой мороз, как сейчас, можно и примерзнуть. И Кличко тут уже будет ни при чем.
Кстати, не факт, что и пластиковые сидушки и бумажные накладки не сворованы предыдущими писающими.
Файна цьоця• 11 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну какие ступеньки, чтоб быстрее навернуться и шею сломать
Ноунэйм• 11 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Вы женщина?
я женщина
и я даже если есть сидушка в общественном туалете никогда не сяду на него
и да, я писяю в полуприсяде

а вы женщина, что не знаете как писять?
МУСЯкомарова• 11 февраля 2021
А я всегда удивляюсь, когда вижу пластиковое сидение в общественном туалете и думаю зачем его устанавливают. Оказывается вон оно как! Если чаша генуя установлена, то всегда вокруг лужи. Для меня удобен именно унитаз. Никогда не сажусь на общественный унитаз, только немного приседаю над ним, писяется прекрасно.
Файна цьоця• 11 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

Реально дырка в полу нормально было бы(
Конечно дырка в полу удобнее, но не пойму проблему, немного присесть не касаясь унитаза и сделать свои дела. Если хочешь в туалет то уже хорошо что туалет есть, хоть такой
Я не тону• 11 февраля 2021
как и до этого... Разве на них кто-то садится? Для женщин ест специальные приспособления, чтоб писать даже стоя, если что
Голубая фишка• 11 февраля 2021
Это жесть, у нас такой в роддоме был. Представляете девочки с животами как орлы над ними парили
В европе есть подобные унитазы, но там у унитаза салфетки специальные для него, у нас даже нет намека что такие салфетки должны быть, то есть их не предвиделось даже) если пописать еще можно раскочивряжиться, то как быть если приспичило по большому и еще и траванулся или не можешь быстро, это издевательство! Дырку в полу надо было ставить в наших условиях, а то ни туда ни сюда..)
Анти-аноним• 11 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот такие покупаю
https://epicentrk.ua/shop/listovaya-proservice-odn...
Мочалкин блюз• 11 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Я! Вытираю салфетками, туалет бумагой, могу положить туалетной бумаги если есть. На самом деле, больше всего гадости на стенах и ручках а на самом ободке меньше.
ДА да да• 11 февраля 2021
я и так никогда на такое не сяду. хоть с сидушками, хоть с подушками