мААААсквичка• 11 февраля 2021

Как вы привили ребенку авторитет к учителям?

Жена сантехника• 11 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы уверены, что учителя умеют вести себя? Как бы не так. Посидела на дистанционке 1 неделю, послушала учителей. Не могу сказать, что все отличились, нет, конечно, но пару заслуженных учителей меня поразили не то слово. Откровенные хамки. Унижали на уроке, даже понимая, что гипотетически родители могут слышать. О чем письменно уведомила классного руководителя.
Конечно, родителям полезно делать открытые уроки и посидеть на уроках как вопитательный момент как минимум, но в первую очередь, учителя не хотят присутсвия взрослого ибо несут они чушь несусветную на своих уроках, вплетая в темы, начиная от тем про Бога, грехами, голодомором, поеданием детей во время голодовки, заканчивая личными успехами своих детей))

Вы обобщили, я-тоже.
Я не спорю, что дурные учителя есть.
Но тем не менее, дисциплина и субординация в институте образования требуется. Для обеих сторон.
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
мы говорим не о таких случаях
В школе случаи бывают самые разные