ЯяяКакаджамбо• 11 февраля 2021

Как сделать так чтобы ребенок на телефоне не смог ставить режим полета?

Счастье_же_вот_оно• 11 февраля 2021
тоже дозвониться не можете? моя пару пару раз осталась без телефона, теперь не ставит
Добра всем!• 11 февраля 2021
Никак, нет такой функции
автор ЯяяКакаджамбо • 11 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет . Тогда фемели линк не действует на телефон
100pudov• 11 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто отобрали телефон, комп и тд.! По другому никак! (
Детские_Будут?• 11 февраля 2021
Пояснили детке, что ещё раз телефон уходит в режим полет - и мы его меняем на комплект кнопочный + gps-маячок. Для нас функционал тот же, сможем звонить и видеть местонахождение. А вот ему станет скучнее, потому что фоточки, игры, мессенджеры, ютуб, спотифай, игры - все мимо. А нам ещё и бонус - никакой возни с род.контролем. Да и следующий смартфон при таком раскладе ему придётся себе покупать самому. Когда выучиться и работать пойдёт. Экономия)

Вероятно, мы были убедительны. Больше со связи не пропадает.