Очень-очень• 11 февраля 2021

Как вам диван для дочки 13 лет?

Может у кого-то такой? Как он в использовании?
Мальчижка• 11 февраля 2021
Страшненький
Чу Ча• 11 февраля 2021
У дочки и спрашивайте
Ума Палата• 11 февраля 2021
честно, первая мысль, где вы такой ужас нашли.
ТихоЯ• 11 февраля 2021
Отстой
Как для бабушки лет 59))
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2021
Одно скажу, спать на нём будет удобно, ну а дизайн на любителя.
Берюковна• 11 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
Отстой
Как для бабушки лет 59))
100%
Ненька наша• 11 февраля 2021
Эту всю конструкцию разбирать-собирать она сама два раза в день будет?
Чумачечая_• 11 февраля 2021
Берите чтоб матрас был литой без половинок.
nahaka• 11 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да, потом спина болит ((
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Да, потом спина болит ((
Такая конструкция очень удобная, я спала на таком у подруги, всё гуд.
Аноним_Галя• 11 февраля 2021
Спинка неудобная
Мама фифти цента• 11 февраля 2021
Ппц стремненький
Королева спама• 11 февраля 2021
Чому не ліжко?
Добротная• 11 февраля 2021
Купите софу в икее HEMNES
Любящая болтать• 11 февраля 2021
Если вы хотите, чтоб ваш ребенок был здоров, купите кровать и хороший матрас. Это мега-важно для растущего организма. Никаких диванов быть не должно. Ни у детей, ни у взрослых. Но взрослые сами решают за себя, а вот у ребенка должен быть хороший жесткий или средней жесткости матрас. Этот диван - прямой путь к сколиозу, остеохондрозу с ранних лет.
НаливайКа• 11 февраля 2021
Ребенку надо спать на хорошем матрасе.
КрейсерАвроровна• 11 февраля 2021
Антиквариат?
Тарабарщина• 11 февраля 2021
Выглядит ужасно, ниши нет, осанке боль и возня с раскладыванием каждый день
Купите ребёнку кровать с нормальным матрасом, ей ещё жизнь жить
ПочтальЁнша• 11 февраля 2021
Только кровать с хорошим матрасом. Диван это вариант для гостей, чтобы было временно где поспать.
Губы рыбы• 11 февраля 2021
Диван жесть страшнючий
Если диван, то берите книжку раскладку, а лучше кровать с ортопедическим матрасом
Мама фифти цента• 11 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Чому не ліжко?
У меня у дочки детская всего 11 кв. А к подростку всегда гости захаживают. На диване удобней. Но мы подобрали форму дивана, но матрас обычный
Губы рыбы• 11 февраля 2021
Не тот смайл
Губы рыбы• 11 февраля 2021
Еще раз посмотрела, то в нем еще и тонкий паралон!
Патриотка• 11 февраля 2021
Лучше уже диван книга , ортопед.
vihola• 11 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Купите софу в икее HEMNES
Згодна, хотіла також порадити
https://www.ikea.com/ua/uk/p/hemnes-hemnes-karkas-...
Тасюшка• 11 февраля 2021
Не стоит. У меня был похожий. Граница между подушками очень сильно ощущается. И скрипит. Поищите с еврораскладушкой.
Не против• 11 февраля 2021
Ткань синтетика-стеклянная в этой модели. Берите евро-софа с пружинным матрасом
Не против• 11 февраля 2021
И та часть, что откидная применяется со временем и не удобно спать
Не против• 11 февраля 2021
Примнется
Брюльтик• 11 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Ничего там не надо собирать
Внизу ящики для всякого