Ля-ля-ля• 11 февраля 2021

Как бы вы поступили в такой ситуации

Вам не очень много лет, у вас хорошая работа, с перспективой карьерного роста. Вы купили жилье частично с помощью родителей + ещё пришлось занять у родственников, сейчас отдаете долг и выплачивать ещё около года и неплохо бы сделать ремонт. Есть парень, с которым вы а отношениях почти 1.5 года. И тут вы узнаете о беременности. Ваши действия?
Я такая боевая• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не особо хочу замуж, вообще.
Мля... Ну так какого ахаться и не предохраняться нормально?!
автор Ля-ля-ля • 11 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ви плануєте народжувати цю дитину?
Що каже ваш МЧ?
Пока не знает.
автор Ля-ля-ля • 11 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Что вам мешает сейчас родить этого ребенка?
Ремонт? Сделаете позже! Карьера? Тоже позже! (знаю, о чем говорю)
Деньги отдавать около года, работу может и не найду больше такую
автор Ля-ля-ля • 11 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Предохранялись нормально.
автор Ля-ля-ля • 11 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
если парень - гнилой лимитчик, то может сделал так специально, чтоб поселиться на вашей квартирке ...
Слишком сложная схема.
автор Ля-ля-ля • 11 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну вы когда не предохранялись понимали же что есть риск. Что тогда думали?
Предохранялись.
Добрый Йиннот• 11 февраля 2021
Автор, лучше максимально приглушить страхи перед стереотипами (например, ’шо люди скажут’) и трезво покопаться в СВОИХ, только своих желаниях.
У вас 2 главных варианта:
- Не родить.
- Родить. И вот здесь ещё 2 подвопроса: связывать ли свою жизнь с этим парнем или нет.
Подумайте, готовы ли вы смириться с пожизненным взаимодействием с этим человеком. От ответа зависит выбор между вариантами: не родить, родить и сообщить, родить и не сообщать.
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2021
Я бы сделала аборт.
В шоколаде• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы можете в декрет ненадолго уйти и выйти на то же место. Поймите, никакие материальные вопросы, блага не стоят жизни вашего ребенка!