Ля-ля-ля• 11 февраля 2021
Как бы вы поступили в такой ситуации
Вам не очень много лет, у вас хорошая работа, с перспективой карьерного роста. Вы купили жилье частично с помощью родителей + ещё пришлось занять у родственников, сейчас отдаете долг и выплачивать ещё около года и неплохо бы сделать ремонт. Есть парень, с которым вы а отношениях почти 1.5 года. И тут вы узнаете о беременности. Ваши действия?
Я_готова_ко_второму• 11 февраля 2021
Смотря какой парень.
Если так себе - сможете сами вырастить ребёнка?
Попижёновна• 11 февраля 2021
Родила бы и максимально быстро вышла на работу... абсолютно моц случай, но у меня хорошиц Муж был при этих же данных и двое детей погодок.. дети в садик- Я на работу и то декрет с двумя получился 3 года🤦♀️ Сейчас мне 36 детей уже трое , но выплачены квартиры и стабильно, а тогда было очень тяжело, но оно того стоило😉желаю Вам удачи и сил
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Что тут думать, аборт я бы 1000000% не сделала
Почему? Сказали бы парню?
Библиотекарь• 11 февраля 2021
ситуация ваша, и вам ее решать, а не советчицам. Им наплевать, посоветуют и уйдут в свою жизнь, а вам расхлебывать их советы придется, возможно, всю жизнь
ШапкаУшанка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему? Сказали бы парню?
Потому что не вижу причины убивать своего ребенка.
Да, сказала бы
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Смотря какой парень.
Обычный парень. Такого желания ц меня нет, а няня + долг это слишком много.
Инфотуфелька• 11 февраля 2021
Все зависит от парня. Какой он? Надежный, перспективный или раздолбай? Сможет взять ответственность или развернётся и уйдёт? Самой я бы не рожала.
МойНеТакой• 11 февраля 2021
Вы хотите сейчас ребёнка?
Если нет, что что здесь думать.
Но, конечно, решать не на форуме эти вопросы надо
Если нет, что что здесь думать.
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Обычный, зарабатывает хорошо, про реакцию не знаю.
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А сами б вы за парня вышли, если б не беременность?
Я не особо хочу замуж, вообще.
Не прохожу мимо• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему? Сказали бы парню?
Потому что . Как в голове такое может появиться имея работу, дом, родственников и мужчину.
Челюскина• 11 февраля 2021
Себя бы слушала и на себя бы только рассчитывала. Выгребу это все или нет.
Ля-ля-ля
• 11 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ещё имея кредит и планы на ближайшее время.
Не прохожу мимо• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Кредит выплатите, а вот что будет с вашим здоровьем после аборта большой вопрос. И с планами когда детей захочется. Да и это большая , нет это огромная моральная,душевная боль на всю жизнь.
Ищу-брожу• 11 февраля 2021
Боде ну раз в вашей светлой голове возникла жта мысль то аборт......Вам же работа, ремонт дороже ребенка,,,,,, а то родите и будете всю жизнь жальть о карьере, о ремонте, о том ,что замуж за обычного пришлось выйти , а могла же и алигарха отхватить....
Исправлялочка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Мой будущий муж был безумно счастлив такому
Лукава_Кiшка• 11 февраля 2021
В жизни почти никогда не бывает подходящего времени для рождения ребенка.
В шоколаде• 11 февраля 2021
Что вам мешает сейчас родить этого ребенка?
Ремонт? Сделаете позже! Карьера? Тоже позже! (знаю, о чем говорю)
Ноунэйм• 11 февраля 2021
если парень - гнилой лимитчик, то может сделал так специально, чтоб поселиться на вашей квартирке ...
люблю_тортики• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вы когда не предохранялись понимали же что есть риск. Что тогда думали?
Твоя подруга• 11 февраля 2021
В любом случае оставила бы ребенка, к все остальное по мере поступления проблем
Файна_зупка• 11 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Сколько Вам лет?
Такие выражения интересные ’гнилой лимитчик’
Ноунэйм• 11 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Сколько Вам лет?
да что про тот возраст вспоминать .... не хочу
ДолькиКабана• 11 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Многое зависит именно от его реакции.
Если он готов - то справитесь со всем. Если нет - то увы.