А поговорить?• 11 февраля 2021

Девочки, вы серьёзно дарите ноутбуки учителям?

Я фигею.
Веснушка• 11 февраля 2021
да. а ещё машину и квартиру
СпайдерВумен• 11 февраля 2021
может, в класс?
Веснушка• 11 февраля 2021
щщщас, а мне почему не дарят? фиг им а не ноуты
Бабушка Бетман• 11 февраля 2021
Девочки не дарят, таким одаривают сдавалки, которым нужно подлизать зад учителю.
Булку Дай• 11 февраля 2021
Нет , я детям своим дарю
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2021
Нет. Мы из провинции, потому своей любимой учительнице Ламборгини Каунтач презентовали
лаМпочка• 11 февраля 2021
Моя клас.рук на выпуск запросила большую плазму ей домой. Когда ей подарили подарок подешевле, то она долго с нами и родителями не здоровалась
автор А поговорить? • 11 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
может, в класс?
Да нет, личный ноут на день рождения.
лаМпочка• 11 февраля 2021
Лилия Алексеевна, передаю привет
Ежик Хрюха• 11 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
может, в класс?
Какая разница?
Бюджет обеспечивает всем необходимым.
НуКаНаКа• 11 февраля 2021
Да писали тут такое. Я недавно была в школе на практике. Так там даже экрана(плазмы) нет над доской. Детям негде картинки показать. Родители даже не думают покупать.
Бабушка Бетман• 11 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Да нет, личный ноут на день рождения.
Это по штуке с родителя
Заставляличка• 11 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Ахринеть Подарки еще и запрашивают
Мао_Мяо• 11 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какая разница?
Бюджет обеспечивает всем необходимым.
У нас не обеспечивал. Учительница из дома свой ноут тягала каждый день.
автор А поговорить? • 11 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага. А мы своей квартиру в Киеве. Тоже провинция)
СпайдерВумен• 11 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Да нет, личный ноут на день рождения.
мда. Я из школы уволилась в 2005... это ж со стыда сгореть, взять ноут, а потом что? каждый родитель на тебя будет смотреть так, будто тебе заплатил?
СпайдерВумен• 11 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какая разница?
Бюджет обеспечивает всем необходимым.
ну, оставим минимальный шанс, что нет. Что кому-то ноут не дошел.
А что, реально всем выдали? химикам, физикам, математикам?
Нафаня Маня• 11 февраля 2021
Не знаю, как насчёт ноута учителям. Нам вот в садике воспитатель запросила золотую цепочку. Сидим и офигеваем. До ДР ещё неделя
Калёва Замалёва• 11 февраля 2021
Мы хотели на выпускной за 15 тыс подарить. Но решили лучше деньги
СпайдерВумен• 11 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
а как она может запросить? это вы, наверное, ее спросили? вопрос - напуркуа?
Наивная Хо• 11 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
провинции где-то в Швейцарских Альпах, наверное
Нафаня Маня• 11 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нет. Ролительницу из комитета встретила и заявила ’ на ДР всякую мелочь не дарите, конфеты не ем. Купите в складчину цепочку золотую’
А Я Самая Самая• 11 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Какая разница?
Бюджет обеспечивает всем необходимым.
Yesлибы.
СпайдерВумен• 11 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
а родительница что?
Заставляличка• 11 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Спокойствие, только спокойствие! Золотой и сделанный из золота - не одно и то же ;)
Нафаня Маня• 11 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
а родительница что?
Ох**ела
ПИПИКНУТАЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У нас у каждого учителя ноут, гимназия Харьков, бюджет. ТВ и пр фигни в каждом классе тоже, за счёт родителей.
СпайдерВумен• 11 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ох**ела
ну вот поох*вайте там за углом все вместе, и на др ни мур мур
Нафаня Маня• 11 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка

Так и скажем
Ласунка• 11 февраля 2021
Свекровь учитель и классный руководитель младшеклассников. Ей действительно дарили ноут, одни родители, самые состоятельные в поселке, (отец с копанками был связан) у них дочь была в ее классе. Свекровь ноут использовала на уроках, для обучения. Потом конечно он у нее остался.