Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ для4есотка
А молодой айтишник с твердым членом и доходом в у.е. не конкурент? Автор не писала, чоо этот престарелый МЧ прям олигарх.
Со старпером к ее расцвету ее ждет импотенция супруга и судно ))
Та да. Еще и оставит ее молодой вдовой без средств к существованию. С другой стороны, молодого айтишника вдруг переклинит детей на стороне иметь, других женщин. От престарелого тоже можно всякого ожидать, но в меньшей степени.
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ для vihola
Де це сорокарічні сидять на тонометрах в передінсультному стані? Вам скільки?
Та автор пишет, что он ищет женщину, чтобы состариться с ней. Ну, ему-то меньше осталось времени для этого, чем молодой. Будет за ним ухаживать.
Ответ дляБорисфенка
Я просто читаю його(типо її) дописи. Мужичок ліниво хоче поговорити біля каміну за життя, любов і шлюб. Сніг, пляшка вина, ноутбук, цигарка, шкура ведмедя. Компанії не вистачає для лінивого досугу. А ровесниці прісні. А молода зараз би сказала ’Пішли на санчатах кататися’, а йому влом.
Погано прочитали. Прочитали так, як вам захотілось.
Вашому 35 річному теж вже 40. Як себе зараз поводить? Лежить на дивані?
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Короче, 40-летний мужчина автора - добрый сказочник. Пусть не выеживается, ищет себе постарше. Лет 35 - самое то.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
ну лично мне со взрослыми было интересно только в плане денег-они за мной приезжали на крутых тачках под дом, мне это льстило, водили меня в рестьораны дорогие что не могли позволить ровесники, дарили подарки, могли организовать путешествие. только в этом плане. шансонье меня бы точно не заинтересовало
Шансонье в парижских стенах, которые ещё помнят голос Эдит Пиаф ))) А вы все о ресторациях, штош...
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Чому ж не одружується? Ніяк не може знайти достойну такої честі?
Я тоже не понимаю.
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ для vihola
Гарно прочитала. Хай думає.
Мій 35-річниц став 44-річним, гасає зараз гроші заробляє, вночі додому добереться. А потім приїде і впаде на диван. Але мене це влаштовує, бо й мені за 50, а от молоду дівчину це б дратувало.
ЯсноВидящая• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Возможно, у материально заинтересованной, у влюбленной etc.
а где вы на этом сайте материально незантересованных в любом возрасте видели?
ЯсноВидящая• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну почему, он нравится женщинам разных возрастов.
если он нравится 25летним то к чему эта тема? может себе позволить - пусть берёт
Сегодня я не я• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Так он не ищет любовь. Он хочет жениться на удобной девушке, с которой жить до старости. Он нагулялся уже с головой.
а 25летние, как правило, еще ищут любовь)))) женщины начинают стареть раньше, но делают это постепенно, а мужики позже, но очень резко, через 10 лет он уже будет дедом, а его 35 летняя жена только жить начнёт после декретов и вечных болячек, а на хр.на ей будет вечно ворчащий импотент???? есть несколько пар знакомых как раз с такой разницей в возрамте, одни уже не живут вместе, вторые живут, но счастьем я бы это не назвала, у мужа денег куры не клюют, потому жена и не уходит, он ревнует ее к каждому столбу и даже не разрешает домработницу нанять и требует идеальную чистоту в доме, типа так контролирует чем она целыми днями занимается.... а начиналось все ооочень красиво, прям как ваш друг размечтался)))
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Тоже не понимаю
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Гарно прочитала. Хай думає.
Ну как... из положения можно выйти. Любовник молодой, поездки за рубеж с подружками.
Другой вопрос, что молодая еще и детей захочет. Сможет ли он ей их дать? Захочет ли она рожать от старпера?
Ответ дляБорисфенка
Гарно прочитала. Хай думає.
А молодий чим би займався,не заробляв?
Молоду б не дратувало, що грошей нема?
Ви знову ж таки вузько мислите.
В вашого є яхта? Ви знаєте, що якщо є яхта, повинен бути на неї час? Кошти на утримання. Це вже блаж, яка виникає з надлишку.
Значить, тили прикриті. На базові потреби зароблено, або заробляється легко.
Можна насолоджуватись життям не перенапружуючись.
Молоду б не дратувало, що грошей нема?
Ви знову ж таки вузько мислите.
Ответ дляСпайдерВумен
Чому в 40 мужчина не може «народити»?
Ваша співрозмовниця, до речі, народила пізніше, за 49, якщо не помиляюсь. І не боялась, що «старперка».
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Боится продешевить)))
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Грустно это, девочки, мне 37, секс люблю и мужчин, а получается уже надо начинать отвыкать )))
Да врут они про простатит, всё нормально у ваших ровесников, не плачьте ))
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Мне 35, поэтому для меня 40 летний - вполне ничего) Но если бы так, как ваш знакомый мечтает, с разницей в 15 лет, то мне 55 летний даже за большие деньги не нужен.
А Трамп? Ходили бы вместо Мелании ´´первая ледя´´ красивая )))
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ для vihola
А молодий чим би займався,не заробляв?
Молоду б не дратувало, що грошей нема?
Ви знову ж таки вузько мислите.
Молоду б не дратувало, що грошей нема?
Ви знову ж таки вузько мислите.
У нас нема яхти і я цьому дуже рада. Якось тут читала тему однієї Советчиці, бідкалася, що чоловік купив яхту, погрався і забув, а вона тепер платить за оренду причалу дурні гроші і що робити з тою яхтою, неясно.
Насолоджуватися життям треба з коханим.
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я как-бы это и сама знаю)))
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Так может рассуждать подросток ) Удобная не будет жить до старости. Только любящая и преданная. А это заслужить нужно, быть связанным несколькими детьми и общим движимым и недвижимым )
Ну не будет, сменит. В 60 45-летнюю. Думаете, возникнут сложности? Я уверена, что нет )))
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ для vihola
Чому в 40 мужчина не може «народити»?
Он себе удобство ищет, молодое тело, нет там речи про детей. При чем тут собеседница? Речь про 25-летних девушек, зачем их рожать от мужчин 40+. Все правильно написали выше. Когда девушке будет 45, ему уже стукнет 60. А он еще, с его замашками и любовью к комфорту, найдет себе к тому времени другую молодуху, если финансы позволят. И тетя, лучшие годы потратившая на пидстарковатого, отправится в отставку. Короче, вариант рабочий для молодой девочки, только если деньги с него тянуть. Других сюжетов нету.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А вашего знакомого могла бы заинтересовать 60 летняя женщина с обычной для ее возрастом внешностью, если бы она за ним ’ богато ухаживала’?
Орнелла Мути да ))) совершенно точно!
И мама Илона Маска, той вообще 80
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну, так и зачем молодой на него время тратить, обслуживать его?
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Какой-то теоретик
Он в поиске? И чем его поиски увенчались? Выдвиганием теорий и фсе?
Он нашел, что искал? К чему тогда сии тирады?
А так ’дурень думкою багатиэ’. Нет, у мужика 40 конечно вариантов поболе, чем у тети 40. Хотя что там с деньгами, а?
Жаловался на жизнь. Что чувствует, пора определяться, а определиться не может. И вообще, настроение to жить or не тужить?
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Ну такое. Занудный для меня. Интересно поговорить были бы, пообсуждать что нибудь интересное. Часок два. Но не всю жизнь)))
Вы знакомы лично?
Ответ дляБорисфенка
Насолоджуватися життям треба з коханим.
Нагадало лисицю і виноград.
А в чому насолода, якщо його вдома нема?
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
У меня была знакомая, ходила в любовницах у богатого мужчины. Всем обеспечивал, но не хотел детей. Оно и понятно, зачем ему? Так вот, со временем поменял любовницу на молодое тело, а та в 40+ лет осталась одна. Рожать уже не стала, да и не от кого, так и жила одна.
Паравозик• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Как я могу быть уверена в планах гипотетического мужчины.
А так - менять не сложно, сложнее найти искомое )
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Насолоджуватися життям треба з коханим.
Жить на яхте можно, очень удобно.