Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
І все ще в пошуку принца? Вам би цей 40-річниц якраз підійшов би, ви б його на яхті за пару років ухайдокали з вашою енергією
Точно, допрыгается мужчина автора. Какая-нибудь энергичная ухайдокает его в корыстных целях. Пусть дает контакт, Советчица спешит на помощь:)))) 1:40 ночи, все на ночном дежурстве:))))
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ для vihola
В 40 мого чоловіка і в моїх 25, ми зовсім іншим займались. І це було дуже далеко від випікання пиріжків.
Бо вам було 25. Від мене в 25 також хрен би хто пиріжків дочекався, моря-дискотеки-фестивалі.
І де дівся 40-річний, якому зараз 55? Разом живете досі чи він не витримав?
Просто каралева• 12 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
И снова эта иллюзорная ’очередь желающих’ у одинокого 40-летрнего мужика-))) Он же явно не вчера развелся, правда же? И за столько лет что-то никого толкового он не нашел.... Вывод? Не, ну можно, конечно, раздув щеки от важности, сказать, что это он сам всех хороших отверг, но...
Брат у меня такой же. 47 лет. Коттедж, дорогие машины, свой нехилый бизнес, поездки на острова и до 40-а бегал то туда, то сюда, потом женился, через лет 5 развелся и вот...’очередь-очередь, я выбирать буду из молодых...’ Ага...
И у меня есть знакомый. 50 лет...да там цены себе не сложит. В разводе алименты на 2 детей . Не работает. Коротышка. Денег нет. Жилья нет своего. А запросы... и молодую и красивую и чтоб рано ради него готовила утром и разделяла все его интерессы. Сказал что 40-летние женщины для него уже стары)Ну или с ними можно на одну две ночи. и ещё важный пунктик- она должна быть невинной) Вобщем мечтает мужик...
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
))) чем ухайдокали?
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Он не очень привлекательный, я не имею морального права такого подсовывать советчицам, нет и не просите! )))
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ для vihola
Чому він кудись мав подітись?)
Я схожа на дівчину в пошуку?
Схожа. Тому і уточнила. Як зараз ваш чоловік, на диван вже пускаєте полежати чи ще досі ганяєте по морях і горах?
Мания-Величия• 12 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Не было у меня. В 20+ сорокалетние казались глубокими стариками. Подтверждать с ними свою сексуальность было бы мерзковато.
Аналогично. В 20+ даже не рассматривала мужчин старше 30 лет.
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Аха, еще и страшко... Поди еще и метр в прыжке.
Ну, то реально на большого любителя, учитывая вводные.
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Андерсен...
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Среднего роста, типаж Пчелы из Бригады )))
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
))) чем ухайдокали?
Як це чим - подорожами на яхті, океан, Канари, кругосвітка, а ще ми папуасів не бачили, Вася, невже тобі нецікаво, заїдемо ще й туди.
Через пару років Вася починає хапатися за серце, але енергійна дружина везе Васю в Анди чи на Еверест. Десь на півдорозі до вершини Вася здихає.
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Может не предлагали просто? Статусные мужчины 30-35 это самое то
Пописанная парта• 12 февраля 2021
Капец, мне 35, любовнику 42. Он меня реально малолеткой считает) ну куда 40-летнему 25-летку? Разве что он ее как кошелек интересовать будет...
Луковая• 12 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Он себе удобство ищет, молодое тело, нет там речи про детей. При чем тут собеседница? Речь про 25-летних девушек, зачем их рожать от мужчин 40+. Все правильно написали выше. Когда девушке будет 45, ему уже стукнет 60. А он еще, с его замашками и любовью к комфорту, найдет себе к тому времени другую молодуху, если финансы позволят. И тетя, лучшие годы потратившая на пидстарковатого, отправится в отставку. Короче, вариант рабочий для молодой девочки, только если деньги с него тянуть. Других сюжетов нету.
Тут ще є такий нюанс. 25 літня не завжди задумається над тим моментом, а що буде через 10-20 років. Та більшість не задумується. Інакше б не існувало половини невдалих шлюбів. В голову вдарять гроші та можливості красиво жити. Тим більше 40, це ще чоловік, а не дід.. А коли йому буде 55, до того так далеко....Про це задумається розумна самодостаня дівчина, особистість, здатна мислити, аналізувати. Далеко не всі є такими.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А если Вася и сам не прочь? Такой себе живчик и тоже хочет к папуасам )))
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Молоде покоління нічого не знає про Бригаду і бандитську романтику.
Фотку їм покажіть тої Пчели чи когось з сучасних акторів того ж типажу.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Типаж. И тоже любит плащи ))
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Тоді йому треба дати оголошення ’Шукаю в команду яхтсменів повариху, яку цікавлять звичаї папуасів. Проживання і харчування безкоштовно, зарплатня 100 доларів в місяць’. На кастингу обрати саму енергійну. В команду яхтсменів набрати 60-річних морських вовків, ніяких малоліток, бо зваблять вашу німфу. І півроку по океану, папуаси, пальми, акули, секс і шлюб на Балі.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Матка боска, отакое?
Это сильно юн )))
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Типаж. И тоже любит плащи ))
И чем же он несимпатичный?
Борисфенка• 12 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Матка боска, отакое?
А що ви хотіли, Ален Делона з яхтою? Так не буває.
Там_все_размывчато• 12 февраля 2021
Таке враження, що подивилася інтерв´ю ’Холостяка’ в текстовому форматі.
Штучний світ успіхів, досягнень і любов пояснена з біологічної точки зору. Психологічний юнак.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
И чем же он несимпатичный?
Мы не будем спорить о вкусах, правда?
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Возможно, у материально заинтересованной, у влюбленной etc.
Если он хорошо зарабатывает и готов женщину усыпать квартирами, то имеет право на такие рассуждения. Это единственный вариант. В других случаях - смешно )
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Сейчас, смотрю, таких становится больше: умных, амбициозных, самодостаточных. Девушки сами себе зарабатывают. Но в целом вы правы.
месяцкие• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мы не будем спорить о вкусах, правда?
Почему?