Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
И чего не путать с еbанцой, не понятно. У него на этом все и закручено.
Короче, никакой загадки в вашем мужике и интриги.
Да, он простой. Сам признает.
Бывшая блондинка• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну кому-то же нужен, раз находятся желающие.
Так не на него, а на его баблишко. За баблишко многие и душу продадут и мать родную
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Скучный старый простатитчик... Но все мы там около 25 бывали, чё уж.
Кто все?
Я никогда не имела дел с дедами
Муж из всех кавалеров самый взрослый
Аж на 4 года старше )))))
Я никогда не имела дел с дедами
Муж из всех кавалеров самый взрослый
Аж на 4 года старше )))))
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
это кобелизм, а не отношения.
Реально хочет жениться, семью, ещё ребенка (он в разводе, есть взрослый ребенок от первого брака)
Мамулька• 11 февраля 2021
Вот знаете, мне через несколько лет тоже будет 40, я реально чувствую, что молодость притягивает. Как будто ты заряжаешься от неё, пытаешься ещё раз прожить свою жизнь за чужой счёт, пользуясь чужим телом. Но между 25 и 40 годами - пропасть, это практически поколение. Мне хочется рядом иметь человека, близкого по мировоззрению, выросшего со мной в одно примерно время. Ну нет у меня общего ничего с людьми на 15-20 лет младше. Поэтому мне такой выбор странен. Попытка купить молодость деньгами, не больше.
Сеточка• 11 февраля 2021
подожду ещё 5 лет, до 45.

а так в-принципе каждый сам вправе решать чего и кого он хочет.
ничего эдакого не вижу, смысл понятен.
мы же тоже не на первого попавшегося кидаемся.
Мир Мир Мир!• 11 февраля 2021
Девочки, а давайте сделаем перекличку среди отписавшихся в теме - сколько вам лет?)
Просто интересно)
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
:) Очень приятно, царь (с)
Я могу, я могу... А в чем проблема
Нет проблемы, просто мужские мысли.
Замыленная• 11 февраля 2021
Как для меня, его слова звучат так. Я тихий, закомплексованный чел в возрасте, ищу молоденькую которая меня будет кружить.
Липка-прилипка• 11 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Просто интересно)
Мне 42, мужчин старше не воспринимаю, даже с деньгами
Люблю Украину• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
25 летняя с ним не будет для серьёзных отношений
Поимеет на бабло и выбросит ,ещё и делом обозвать легко может напоследок
Такие как ваш друг обычно заканчивают дряхлыми ,никому не нужными дедами
Мне кажется что он не особо баблом кого-то одаривает.) Больше пустопорожней болтовней. Тот случай, когда за копейку в церкви перднет.
Бывшая блондинка• 11 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Просто интересно)
Мне 37
Детские_Будут?• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он рантье. Складские помещения, что-то промвшленное. Из того, что на поверхности - доля в крупном яхт-клубе, материально обеспечен по украинским меркам более чем.
Какое это отношение имеет к его возможной будущей девушке??
Что она будет с этого иметь?
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
25- летний тем же может удержать
Бесспорно. Но на повестке дня у нас 40-летний )))
Детские_Будут?• 11 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне 34. На 40 летнего мужика даже смотреть бы не стала. Стары для меня. Хотя я с ребёнком
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он очень интересный собеседник, яхтсмен, ведёт активный образ жизни. Почему вы дали ему такую характеристику?
Вашему мужу тоже советует поменять старую корову,на молодую тёлочку ?)
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ой, все они хотят. На словах. Знают, что женщины клюют на эту лапшу.
ИМХОля• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Возможно, у материально заинтересованной, у влюбленной etc.
Материально ещё поверю, если действительно у мужчины с финансами прям оооочень хорошо и готов на девушку отваливать ежедневно круглые суммы. А про влюбленность не смешите мои тапки. Любая 25 летняя может такой же список расписать:
25 - молодой, горячий, симпатичный;
30 - ещё тоже вполне ничего;
35 - очень сомнительно;
40 - старый унылый пердун, нафиг надо.
25 - молодой, горячий, симпатичный;
30 - ещё тоже вполне ничего;
35 - очень сомнительно;
40 - старый унылый пердун, нафиг надо.
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
наверное, чувствуется, что он циник. А только человек с пустотой внутри будет так циничен. Так что все его интересы - на поверхностном уровне. Внутри - ничего.
Мне казалось, к 40 все умные мужчины становятся циниками :) этим и цепляют
Детские_Будут?• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет проблемы, просто мужские мысли.
Мысли должны подтверждаться поступками. А если это просто мысли, то какой смысл от пустозвонной болтовни?
Паравозик• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет проблемы, просто мужские мысли.
Та да ) Звучит как медитация - как сказала выше: очень приятно, царь )
Сеточка• 11 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
У пердуна старческий маразм и зашкаливающее самомнение что на него захочет позариться 25-летняя
Какая искорка на его его вялый потухший фитилек?
почему это в 40 вялый и потухший?
Дуняша• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он, конечно, более простыми словами сказал. Я слегка облагородила :)
Так и есть, если у него очень из желающих)
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Так это Вы о себе?
Нет, это мой приятель. Ничего личного.
Обнимашкина• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
нет, не нужно путать умудренность и цинизм. Если человек с сердцем, то цинично относиться он не сможет.
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
А для меня так: я богатый чувак, поэтому построились в шеренгу и рассчитались на первая/вторая, выбирать буду.
И желающих на его бабло будет вагон и тележка.
Сеточка• 11 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Такое мнение имеет место быть. Почему нет?
Когда я пишу, что меня в мужчинах меня возбуждают исключительно деньги- многих советчиц это тоже возмущает)
да нет,, что Вы, только женщины имеют право выбирать и требовать, а мужики должны брать и хотеть любую.....ага
советчицы такие советчицы...
Помилуйте мадам• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Обаянием, деньгами, сексом, враньём, да мало ли чем удерживают нас мужчины )))
Внешностью, молодостью, молодым телом. Тем же, что он ищет в женщинах. Почему-то же он не перечисляет обаяние, деньги, секс и враньё. А мы что, не такие же люди, как он?
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляМамулька
А зачем ему в загс? Нарожавшая станет рожавшей, через 5 лет превратится в 30-летнюю. А он же мачо с таблеткой вечной молодости, ему опять нужна будет нерожавшая 25-летняя.
Хочет семью.