Борец за справедливость• 11 февраля 2021

Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.

Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Хранительница чешки• 11 февраля 2021
Ответ дляСеточка
так тогда ему 45-ти летняя не подойдёт.Желательно не старше 35.
++ мало решиться рожать в 45. Или он имеет ввиду семью необязательно с детьми в будущем?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2021
Ответ для4есотка
А какой у 25-летней стимул держать себя в руках рядом со стареющим ловеласом на пороге проблем с потенцией?
Я вот тоже про это подумала. У меня одноклассница в 22 вышла замуж за 40летнего, я тогда подумала: «Ого какой старый»
Мир Мир Мир!• 11 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
В этом диапазоне и есть средний возраст советчиц (большинство).
Я знаю)
Но впечатление такое, что здесь и сейчас каким-то образом собрались все 25летние)
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Ой ладно ;) почти у каждой девочки есть наивный период подтверждение собственной сексуальности через мужчин постарше. Чем те успешно пользуются.
Не было у меня. В 20+ сорокалетние казались глубокими стариками. Подтверждать с ними свою сексуальность было бы мерзковато.
euhunter• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Рановато вы его простатитом наградили, ему всего 40 лет (или 41 не помню )))
А все просто. Ему уже нужны гиперстимулы в виде молодого тела и энергии. Вяленький уже парнишка. Входит в менопорше.
Раз одела не бу• 11 февраля 2021
Ответ для4есотка
А как же ’хочу замуж’, ’надо рожать пока не старая’? Причин может быть много, но основная, конечно, финансы.
Редисочка• 11 февраля 2021
У мужчины проблемы с потенцией уже наверное. Раз нужен мощный афродизиак.
4есотка• 11 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Но не замуж и не серьезные отношения
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Реально хочет жениться, семью, ещё ребенка (он в разводе, есть взрослый ребенок от первого брака)
Денег у него много? В таком возрасте на него разве что за деньги поведутся
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
У вашей дочки тоже ?
Это же от какой недолюбленности на дедов нужно бросаться ?
Мне 28 и для меня 40 лет это дед)
С первым парнем ещё с 17 лет были вместе
Расстались в 22
Ровесники
Через пол года познакомилась с мужем и в 24 вышла замуж
Он старше на 4 года
Когда на меня смотрят 40-45 летние ,мне противно
Как педофилов воспринимаю )
руки_Крюги• 11 февраля 2021
Почему то подумала что вы о себе ... уже встречала ваши комменты в похожих темах. Что комментировать то? Прав или нет? Мне 40 , дочке 20 я ни себе , ни дочке такое счастье бы не желала. Теоретически , конечно. Но химию никто не отменял. А если как в магазине выбирает, то н кто не нужен ни 25 , ни 30, ни 50 ;)
euhunter• 11 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Да конечно мерзко. Но девушки очень наивны. Кто-то дольше даже чем 25+.
Хранительница чешки• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас есть, причём с двумя. Вот он в сомнениях, с кем идти дальше в сторону ЗАГСа ))
Ни с какой, если сомневается. Иначе девочка начнёт бесить его через 3 месяца неимоверно. Будет все время думать, что можно было выбрать лучше и моложе.
Гербария• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Или девочка из глубокого села от безнадёги за еду и кров согласится
Но тоже не надолго )
Мне подход этого мужчины ближе, чем распространенных сейчас пополамщиков. Но он не влюблен. Ищет плюсы. А любить уже мозги и опыт помешают. Вот и составляет графики преимуществ. Жениться на любимой женщине, а не на подходящей, это тоже большое счастье.
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляГербария
Так он выбирает как на базаре кур
Какая там любовь может быть ?
Хранительница чешки• 11 февраля 2021
Ответ дляГербария
Почему помешают? Знаю несколько удачных вторых браков в 40-45 по любви.
Biped• 11 февраля 2021
Ой, ну...здесь надо что-то комментировать?
Ну пусть многословит дальше и усиленно продолжает сам себе верить.
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
С двадцатилетними ?)
Хранительница чешки• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
С двадцатилетними ?)
Нет конечно)
Гербария• 11 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
А у меня было. Мне нравятся мужчины 41-44 лет. И, что самое смешное, возраст моих предпочтений с увеличением моего возраста не меняется
euhunter• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
У вашей дочки тоже ?
Мне 28 и для меня 40 лет это дед)
Расстались в 22
Ровесники
Он старше на 4 года
Как педофилов воспринимаю )
Ну так вы взрослая женщина, конечно, у вас уже другие стандарты качества мужчин. И наверняка были изначально.
А наивные дурочки ведутся на таких опытных и взрослых дяденек.
Сеточка• 11 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
какие-то глупости.
у меня 3 мужчины было только, и только один 40-летний, мой муж, с которым я уже 23 года.
никогда не тянуло на тех кто на 10-15 лет старше, но это очень распространено.
и все мои подруги такие же.
Гербария• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Так он выбирает как на базаре кур
Какая там любовь может быть ?
Я думаю, у него есть причины. Мне тоже с любовью было сложно в жизни. Пусть выбирает) его дело.
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Почему это я женщина ?)
Девочка ещё ,нерожавшая)
Мне никогда не были интересны 40летние
Ни в 20,ни в 28)
Самоучка• 11 февраля 2021
Балабол. Много треплется.
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляBiped
Если он богат, то это не его фантазии, а реалии жизни современной.
Главный котик• 11 февраля 2021
О как тема всколыхнула всех))
Biped• 11 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Да хоть мультимиллионер.

Такой циничный и прагматичный взгляд на вопросы любви не заслуживают никакой оценки.
Миззери• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы как женщина, считаете что он прав или глупости говорит?
Это просто его вкус и все, это не значит Что он прав или не прав, у моей подруги парень младше на 11 лет например тоже свои предпочтения у него.
Просто мне кажется немного странно подгонять человека под параметры, в основном встречаешь человека, чем-то цепляет, влюбляется, в голове же не поиска по определённым параметрам ...
А может и есть у кого-то, простоту меня по другому все происхолило
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляBiped
Да хоть мультимиллионер.

Не заслуживает, это даже не обсуждается.