Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Борисфенка• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мне казалось, к 40 все умные мужчины становятся циниками :) этим и цепляют
25-річну цинізмом не зачепиш. Поки гроші у нього є, молода дружина буде поряд, а далі хтозна. В 60 знову жениться.
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мне 34. На 40 летнего мужика даже смотреть бы не стала. Стары для меня. Хотя я с ребёнком
А на 40летнего богатого?)
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Он же сам о себе так говорит:
’40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам’
Да, но это по его каким-то личным меркам. Мне со стороны он интересный мужчина.
Мир Мир Мир!• 11 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мне 37
Спасибо, пока 37, 42 и 34 с ребенком увидела)
Сеточка• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы как женщина, считаете что он прав или глупости говорит?
я люблю помидоры но не люблю грибы, а большинство людей грибы обожает. Кто прав?
так и в любви и сексе
это его мнение, почему оно глупое?
так и в любви и сексе
это его мнение, почему оно глупое?
Липка-прилипка• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, это мой приятель. Ничего личного.
Так вот скажите ему, что бабий век длиннее, ноги расставить она и в 80 может, а вот он от изменения себя должен оградить. 25- летняя не будет терпеть скучный секс
Чавонадо• 11 февраля 2021
Потребитель обыкновенный который рассматривает женщину как фонарь. Свети мне ярко а я буду рядом.
МастерЮля• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну кому-то же нужен, раз находятся желающие.
Пораскачивается еще до полтоса своего, а дальше вообще только философствовать и сможет
Потом такие занижают себе возраст, молодятся, пристают к ровесницам дет пока те не посылают дядь прямым текстом и все мечтают о той юной нимфе, которая сможет старого пенька раскочегарить
Мир Мир Мир!• 11 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Скучный старый простатитчик... Но все мы там около 25 бывали, чё уж.
Сколько вам лет, если не секрет?)
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Реально хочет жениться, семью, ещё ребенка (он в разводе, есть взрослый ребенок от первого брака)
Это не он в холостячке был ?
Такой же яхтсмен притрушенный,вылетел первым )
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
В этом диапазоне и есть средний возраст советчиц (большинство).
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, а давайте сделаем перекличку среди отписавшихся в теме - сколько вам лет?)
Просто интересно)
Хранительница чешки• 11 февраля 2021
Все это бред. В женщине или есть искра, или нет. Может быть скучная 20-летняя и зажигательная 40-летняя.
Пусть чел определится с приоритетами чего конкретного хочет от семьи, что главное лично для него. Молодое тело, или зажигательный секс, или родственная душа, или характер-зажигалка.
Гербария• 11 февраля 2021
Это примерно, как мысли женщины о выборе молодого, красивого и богатого мужа из ВЫМЫШЛЕННЫХ кандидатов))
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть
Чтобы в 40 быть интересному для 25ти летних - нужно очень много денег. К сожалению, очень мало мужчин могут этим похвастаться. Ну хорошо хоть мужик пишет, как мужик, что хочет молодую писю, а не чтобы зарабатывала от... и по дому все делала)
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Тссс, на ушко: простатит ооочень молод, и после 30 встречается очень часто )
От образа жизни зависит, я думаю.
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ох, дамы, кого мы обманываем)
25летние охотницы на деньги есть и будут всегда. И не то они ещё готовы терпеть.
Борец за справедливость
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
В 40 может уже через раз стоять
Девочки, вы пессимистки :)
Хранительница чешки• 11 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я т в 42 терпеть скучный секс не стала бы) ни с 25-летним. Ни с 55´летним.
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да где там во всем его опусе о родственной душе?
Борисфенка• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, вы пессимистки :)
Ми реалістки.
Паравозик• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
От образа жизни зависит, я думаю.
Нет, не обязательно. Рандом )
Сеточка• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
так тогда ему 45-ти летняя не подойдёт.Желательно не старше 35.
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляГербария
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть
Или девочка из глубокого села от безнадёги за еду и кров согласится
Но тоже не надолго )
ничевока• 11 февраля 2021
То,что мужику хочется молодое тело рядом,без хвостика.Если не найдет,то скрепя зубами согласится и на 30-35 летних.
Сеточка• 11 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Вот знаете, мне через несколько лет тоже будет 40, я реально чувствую, что молодость притягивает. Как будто ты заряжаешься от неё, пытаешься ещё раз прожить свою жизнь за чужой счёт, пользуясь чужим телом. Но между 25 и 40 годами - пропасть, это практически поколение. Мне хочется рядом иметь человека, близкого по мировоззрению, выросшего со мной в одно примерно время. Ну нет у меня общего ничего с людьми на 15-20 лет младше. Поэтому мне такой выбор странен. Попытка купить молодость деньгами, не больше.
Вы-женщина.
он-мужчина
не забывайте, они другим местом думают
он-мужчина
не забывайте, они другим местом думают
Гербария• 11 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас есть, причём с двумя. Вот он в сомнениях, с кем идти дальше в сторону ЗАГСа ))
Сложно ему будет. Мужчины при деньгах циничны. Их часто имели. Он не будет доволен ни одной. Так как не влюблен.
Мой 42х летний друг говорит, что если разведется, то женится уже нафиг не будет.