Накрыло-не отпускает• 11 февраля 2021
Хочу пойти на курсы игры на гитаре
но мне уже 35,вот думаю не поздно ли начинать обучаться?
Кукусики• 11 февраля 2021
В 35 поздно начинать карьеру балерины. Все остальное можно. Мой отец в 60 купил себе синтезатор и научился на нем играть.
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2021
Конечно идите. Я иду на ударные. На два года младше. Мечтаю со школы.
АсобеннАя• 11 февраля 2021
Не поздно.
Есть муз.школы для взрослых, если что)
Но будет сложнее, чем детям, если нет никакой базовой подготовки. Хотя у взрослых может быть получше с мотивацией и самоорганизацией
Есть муз.школы для взрослых, если что)
Семена рукколы• 11 февраля 2021
Я и гитару купила Yamaha, а все никак не начну, брала в руки несколько раз, боюсь
месяцкие• 11 февраля 2021
А зачем? Вы будете играть в кругу семьи или друзей? Или на сцену хотите?
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
Готовы регулярно заниматься? Не только на занятия ходить, но и дома хотя бы час в день бренчать? Зануглите еще стоимость нормальной гитары.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2021
У меня сын 9 лет сам учиться по ютубу, такие классные композиции исполняет)) а гитару сам купил во дворе у друга за 600 грн., в той семье пылилась а мой откупил за свои накопленные и уже 7 месяцев развивает навыки))