У ребенка 4 лет и 6 лет неправильный прикус из-за которого много проблем. Нужен хороший ортодонт который подскажет и поможет исправить прикус.
Также поделитесь пож опытом кто ставил пластинки деткам на молочные зубы,как вам результат? Нам сказали что помогает челюсти правильно расти. Спасибо заранее за ответы.
superlulik• 11 февраля 2021
Мы набоюдаемся у Весельского ,раньше принимал на Курчатова. Сейчас возле Эпицентра. Если нужны контакты- скину