Туфли в чешуе• 11 февраля 2021

Высокие кеды. Нужно много, 30 шт.

Добрый день.
Для театрального выступления нужны кеды, высокие. Пример на фото.
Все могут быть в разной цветовой гамме, но однотонные, шнурки могут быть какие угодно.
Посоветуйте, где можно приобрести или предложите, если у кого-то есть.
Цена - до 200 грн потолок за 1шт.
Заранее спасибо.
Дадосвидания• 11 февраля 2021
Зачем дублируете темы?!

Неваляшкина• 11 февраля 2021
А размеры?
Элька-Карамелька• 11 февраля 2021
Ашан
Элька-Карамелька• 11 февраля 2021
Все єти на фото с Ашана
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2021
Если одного, двух размеров то проблемно
На опте можно покупать но размерный ряд будет идти от 36до 40,41 если это подросток и т.д.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2021
По Ашану я не вижу сейчас высоких.
автор Туфли в чешуе • 11 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если одного, двух размеров то проблемно
Та да, на опте вроде как размерную сетку нужно выкупать...
автор Туфли в чешуе • 11 февраля 2021
Эти да, фото с Ашановской торговой марки. Но тут марка не принципиальна. Это просто пример.
Значит надо• 11 февраля 2021
Территория минимальных цен

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Везде и у нас в стране и за пределами на любом опте идёт продаже размерными сетками
От 6 пар до 24, 64 в упаковке
Но наиболее часто 6,8 пар в упаковке - это минимум
Как и большие размеры. Был как-то вопрос почему не закупают мужскую обувь 46 и.. Очень простой ответ. Выкупят одну пару, а остальные это чистый убыток. Поэтому такое как правило берут под заказ или рекомендуют покупателю самостоятельно покупать на любом сайте. Помимо того, что эти размеры практически всегда автоматом идут как 2 цены обычных, до 45 размера.
Капризуля• 11 февраля 2021
Автор, есть на Проме
Капризуля• 11 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Территория минимальных цен
В их инет-магазине таких нет
Капризуля• 12 февраля 2021
Вот полно предложений из разных источников https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D1%8B%D1%81...
Самохвалова• 12 февраля 2021
Лапси. Были по акции по вашей цене, выбор цвета не велик но все же