Оскорбляю всячески• 11 февраля 2021

Шафа рулит

Я с таким сталкиваюсь впервые ...на шафе цена 450 барышня спрашивает о реквизитах и говорит за 180 заберу ...Вчера 620 за 300 хотели... Это стеб? Или они думают ,что это такой заработок? ШО это???
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2021
Торгуются люди

Я не на долго• 11 февраля 2021
Так торгуются. Авось прокатит.
дамаАмстердама• 11 февраля 2021
Шафа дно .там сейчас развелось много жуликов,которые регистрируются и сразу начинают собирать номера карт,ничего не оплачивают и пропадают
При этом практически у всех нет продаж и нет вещей
ВернитеВалеру• 11 февраля 2021
У меня рюкзак висел 2700, пишет за 1500 заберу. Говорю, говно вопрос, найдёшь меня заберёшь 🤦‍♀️
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2021
В мене постійно щось запитують. Навіть роблять замовлення та не оплачують... вже й не хочеться відповідати
Ду да ду да ду• 11 февраля 2021
Люди думают что Вы делаете наценку больше 100% и может Вам очень нужны деньги в этот момент и Вы им уступите. Все просто.
ВернитеВалеру• 11 февраля 2021
Ааа, а она мне ну так у меня больше нет! Ну так блин фильтр поставь, я хз
Телепузик• 11 февраля 2021
А что не так,? Спросили и все.
автор Оскорбляю всячески • 11 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
А что не так,? Спросили и все.
телепузик ...ты сам то понял шо сказал

Пингвинчик сизокрылый• 11 февраля 2021
То же самое )))смотрю по ситуации,иногда срочно деньги нужньі,продаю
Печенюшка• 11 февраля 2021
Меня вот ОЛХ вообще не радует.
Раньше продавалось все.
Давно не пользовалась, а теперь вот в декрете решила почистить место в шкафах.
Все висит, цены понижаю, уже смешные на все.
Так ещё то мошенники пристают, то какой-то извращенец достает в Вайбере - сразу типа а есть ли ещё это платье, а потом начинает писать бред или звонить бормотать что-то, блокирую номер, а он с другого опять, ппц.
МойНеТакой• 11 февраля 2021
Продажи сдохли везде :(
Иванка Бур• 11 февраля 2021
У меня на олх постоянно сбивают цену.Продаю пуховик в идеал ,поставила минимально 1200, (новые такие по 6-7 сейчас), сегодня пишут заберу за 500...
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2021
Я не продаю на Шафе. Но когда так пишут то говорю покупайте у другого продавца.
Или сравнивают и снова пишут или начинают писать когда у меня уже купили.
Я вот этого не погу понять. Уже написала что продала и что была только одна. Так нет и по телефону уточняют можно ли купить. Я же не обманываю и если нет то нет
Azarian27• 11 февраля 2021
А меня шафа бесит, 7 % берет, а поиск
нормально не работает, уведомления не приходят, с телефона невозможно отредактировать объявление... постоянно пишет « что-то пошло не так» ! А то что сбивают цены, то у меня тоже все так, иногда до абсурда...
Иванка Бур• 11 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Меня вот ОЛХ вообще не радует.
Раньше продавалось все.
Мне написывают извращенцы когда продаю б у купальники, то сфоткайся спереди,то сзади, сбоку .А недавно спрашивал могу ли я продать свои трусики нестиранные , платит 500 грн.Охренеть!
Иванка Бур• 11 февраля 2021
Может создать новый вид заработка,открыть магазин нестиранной одежды? ))))Зарабатывать на фетишистах)))))
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
А что номер карты им даст? Новичков действительно много но и покупают иногда.
Пацелуйнитуда• 11 февраля 2021
пусть себе спрашивают
они вам чем мешают
ну спросил и спросил

Очень добрый аноним• 11 февраля 2021
Я пишу. Извините, но нет и всё. На олх мертвая зона вообще.
Госпожа_тамагочи• 11 февраля 2021
Я не знаю зачем они это делают, иногда пишу продам, и они пропадают эти любители халявы.
Ща как дам• 11 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я обычно отвечаю: берите,но не у меня
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Меня вот ОЛХ вообще не радует.
Раньше продавалось все.
Меня радует
Цены я ставлю маленькие за одежду ребенка, со всеми мерками и описанием.
Продается достаточно быстро, а то что не продается пол-года, снимаю с продажи и отдаю
Холодная каша• 11 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Жаль, что у меня этого никто не просит))) Накупила трусов по 50 грн. Одела раз, продала нестиранные за 500 грн. Неплохая прибавка к основному заработку!!!
Ща как дам• 11 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
А я б продала, мне жалко трусы старые продать))
Ща как дам• 11 февраля 2021
*не жалко
Печенюшка• 11 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Меня радует
У меня восновном взрослое, после старшей дочери много размера XS осталось почти не ношеного, скачек роста. Но куда уже меньше - джинсы, джинсовый сарафан по 100 грн, все в хорошем состоянии. Тоже думаю проще отдать.
Печенюшка• 11 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Да, представляю как бы мой этот извращенец сдурел, если б я купальник продавала)
Если его от платья так кроет)
А вообще досадно, что не накажешь никак таких, можно купить без документов сколько хочешь сим карт и творить что хочешь.
Королева красоты• 11 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Поднимайте цену. У меня так было: выставила все по 100, думала быстро продать, - тишина. Изменила по-разному: по 200-300. Пошли запросы, просили уступить 50-100 грн, - уступала естественно, так все и ушло. Кстати, те кто на вещи в 300 грн писал ’заберу за 100’, на ответ ’Берите. Давать карту?’ так никто и не брал, начинали просить еще и наложку (ага, щаз) или вообще морозились
Девальвация• 11 февраля 2021
А у меня платье год висело на шафе 10000 грн . Вчера девушка написала что хочеть купить . Не торговалась , не спрашивала размер , ничего . Написала в 4 утра . Зарегистрировалась на шафе 8 часов назад . Я дала номер карты , она скинула деньги .И такое бывает