Посудомойка• 12 февраля 2021

Проблемы с интимом

Что делать, если у мужа не стоит, а он хочет? А мне это как серпом пардон по одному месту. Куча суеты чтобы что? Я сама без секса много лет. Но муж все пытается корчить из себя героя любовника. Все грозится молодух найти. Хотя проблема не во мне. Мне 47, ему скоро 52. Принимает таблетки от давления которые влияют на потенцию. Хотя и до них он был не очень-то силен((( А сейчас жесть.
Блинчик Мой• 12 февраля 2021
Может пусть к доктору сходит ?
Может там воспаление
Вроде должен еще стоять

А до скольки лет большинство мужчин еще может ?

Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2021
У подруги мужу 53,после химии(у него онко),не стоял месяц,сейчас как в 20 лет.Отправте его к врачу,что то рано он у него ’поник’
Elani• 12 февраля 2021
накормите виагрой - трахнет как в поселдний раз в жизни и помрет от инфаркта
бинго

пс. поздно уже пить ’Боржоми’
ПоэтеСССа• 12 февраля 2021
Виагра;))))
Меня не звали• 12 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Виагра;))))
ее вроде нельзя при проблемах с давлением
ПоэтеСССа• 12 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Что-то не вижу в перечне.
Меня не звали• 12 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Что-то не вижу в перечне.
артериальная гипертензия/гипотензия
ПоэтеСССа• 12 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
артериальная гипертензия/гипотензия
Аа точно, не заметила эту строку. Ну тогда вся надежда на совместный просмотр фильмов для взрослых.))
Просто каралева• 12 февраля 2021
Автоо, разрешите ему с молодухой закрутить.

Амели на мели• 12 февраля 2021
Не обязательно использовать член, чтобы довести женщину до оргазма. Пусть сделает Вам хорошо, а потом Вы ему. Руки, языки у обоих же есть?.. Не нужно стесняться их использовать.
Мафиозная• 12 февраля 2021
у меня бабушка и дедушка и после 70 вели активную половую жизнь....
нас очень хорошо научило это предупреждать о приходе и не открывать своими ключами квартиру)))))))))))))
Мафиозная• 12 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
и что он с ней сделает? задорно покрутит вертолетик висячком?)))
Просто каралева• 12 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Это его дело. Главное, что автор вздохнет с облегчением.
Меня не звали• 12 февраля 2021
автор, а вы без секса много лет из-за мужа и его проблем с давлением и потенцией?
Меня не звали• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
простите, но как можно сделать руками/языком хорошо, если у мужчины член не встает? можно мозоли натереть, а толку не будет
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
А почему нельзя? На члене свет клином не сошелся.
Меня не звали• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
предлагаете массажировать мочки ушей, как в фильме 1+1? :)
Умничка-помощничка• 12 февраля 2021
Что он там грозится?)))
Пусть не позорится, надеясь найти девушку-домкрат
Пусть обнимет вас, будет благодарен вам за то что терпите импотента
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Сделайте ему массаж простаты

Ноунэйм• 12 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Эмм, а про поцелуи, куни, пальчик туда или вибратор вы ничего не знаете???
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Это он ей, а она ему?
Ноунэйм• 12 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Это он ей, а она ему?
Ну логично же - минет.
ГЛЮкоза• 12 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну логично же - минет.
Так а толку если оно висячее))
Меня не звали• 12 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
у автора проблема в муже прежде всего, он хочет, но не может
автор Посудомойка • 13 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Нет даже на это. 15 секунд и все
автор Посудомойка • 13 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Я взрослая девочка. Я знаю)))) Но хочется секса, прямо необузданного
автор Посудомойка • 13 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну логично же - минет.
Бесполезно
Амели на мели• 13 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Предлагаю включить фантазию
Амели на мели• 13 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Тут уж Вам придется делать выбор - оставаться верной мужу, или найти кого-то для секса
Есть еще один вариант - секс втроем, вчетвером. Но это на любителя, да и муж не обязательно согласится...