Кнопкотык• 12 февраля 2021

Как вам платье?

Дома носили бы такое?
100% вискоза.
Результат:
вже голосів: 122
76 (62.3%) Нет
46 (37.7%) Да
Н@Диете• 12 февраля 2021
Странный выбор для дома, это не похоже на удобную домашнюю одежду
автор Кнопкотык • 12 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Почему?
Пьера Безухова• 12 февраля 2021
Не ношу платья. Футболка и огромные треники - вот мой комфорт))
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2021
Дома удобней в шортах или штанах. Это не домашняя одежда.
автор Кнопкотык • 12 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
а я ношу такое дома
не всегда же ходить в шортах.
Я такое• 12 февраля 2021
Для дома норм.
С перепою• 12 февраля 2021
Если не шорты или штаны, то я бы уже лучше предпочла какой-то красивый халатик, Victoria´s Secret, Intimissiti и т. п. А это платье, для меня, и не удобно и не красиво.
Дверной_Проем• 12 февраля 2021
Как в таком нарядном платье мыть унитаз утенком, ванную и пол? Я себя как золушка бы в нем чувствовала, особенно развешивая носки мужа. Так и хочется спеть ’хоть поверьте, хоть проверьте...’
Не служанка• 12 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
а я ношу такое дома
не всегда же ходить в шортах.
я всегда в домашней одежде. ее проще вечером в стирку кинуть. вискоза для дома - нет
Редисочка• 12 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Это платье не для золушек, а для ’барыня уже легли и просють’ :)
Не служанка• 12 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
а Вы ежедневно моете унитаз? пол? и стираете носки?
МариЧе• 12 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Хоть поверьте, хоть проверьте😂😂😂
Ахахаха!
Путающаяся• 12 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Халат он хоть от Дольче Габанна будет халатом, ещё передник и полотенце на голову от Шанель оденьте, но такого рода одежда женщин не красит.
Я бы носила такое платье, как у автора на фото, удобно и женственно.
Дверной_Проем• 12 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
А, то есть, это платье выбирается для дома, а для уборки нужно еще какое-то платье имелось ввиду, что в чем ходишь дома, в том и убираешь
Бесконечность-не предел• 12 февраля 2021
С удовольствием носила бы и даже не дома. Очень темно-синее понравилось.
автор Кнопкотык • 12 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
А я не настолько грязная, чтобы каждый день стирать домашнюю одежду
С перепою• 12 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Это Ваше личное мнение, для меня это платье ’никакое’, и да ,если мне надо,то одену, и передник,и полотенце, а Ваше мнение мне очень ценно.
Путающаяся• 12 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Спасибо, что заменили
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2021
может платье и ничего (хотя нет), но вискоза - однозначно нет
автор Кнопкотык • 12 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Расскажите, пожалуйста, почему нет? У меня нет вещей из вискозы, особо вискозу не носила, не знаю. (
Тепличная• 12 февраля 2021
Летом почему бы и нет
Зимой и осенью мне холодно, хотя в доме тепло даже очень), я в носках тёплых всегда), и как то такое платье с носками не очень).
автор Кнопкотык • 12 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Летом почему бы и нет
Про носки - это да(