СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2021
Соседи
Соседка меня избегает , если видит ,что я иду разворачивается и возвращается домой, при чем , муж с ребенком идут себе дальше. То по одной улице идём , я за ней иду с ребенком своим , она со своим . Она постоянно оборачивается , останавливается , типа чтобы я прошла вперёд. Потом вообще разворачивается и идёт в обход . Мне то вообще пофиг на неё , но я не понимаю зачем так делать , что она хочет показать. При этом всегда она подслушивает,подглядывает .
Не могу понять чего она добивается?
СиренаФеоктистовна
• 12 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Любовница мужа?
Нет. Но к мужу моему подкатывает. То выйдет перед ним прошагает, то летом она вообще наклониться под забором в коротком сарафане, но там и другие соседи есть )))
СиренаФеоктистовна
• 12 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А ты ВЕДЬМА! - эта мысль приследует ее
Почему ведьма ?))) Может я ее мужу нравлюсь ))) я красивая , она страшная
СиренаФеоктистовна
• 12 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Прибацаных полным полно, у меня тоже такие странные соседи есть.
Я понимаю ,что нужно не реагировать , но иногда конечно бесит .
Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2021
Если так шарахается, боится чего-то, это единственное объяснение.
Зам Ам• 12 февраля 2021
Я избегаю соседку, если вижу что она на огороде идти нет желания. Просто считаю ее ничтожеством или даже хуже
ЯниЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А может у неё муж очень храбрый и не боится.
СиренаФеоктистовна
• 12 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Может вы ей неприятны как человек , вот и избегает вас
Мне она давно не приятна ,я с ней даже не здороваюсь и не смотрю в ее сторону, она же всегда следит ,и подслушивает )))
Играюся• 12 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У вас паранойя может)))в ее сторону не смотрите но видите что она следит))))
СиренаФеоктистовна
• 12 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
За что вы так с соседкой? Она к вам пристает?
Я также считаю про свою , но мне пофиг на неё , а она получается хочет это продемонстрировать?
СиренаФеоктистовна
• 12 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Та не ))) издалека она всегда меня осматривает и всегда трутся возле забора если по телефону говорим или гости. Я музыку включаю .
Зам Ам• 12 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
1. Бухарик она. Каждый день пьют.2. хабалка, наглая баба. 3. Убивает животных ( трёх щенков точно убили, сама рассказала, когда я спросила), одну собаку завезли и выкинули
Ноунэйм• 12 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот это жесть. Теперь понятно, почему избегает. И явно не из-за внешности
Просто болталка• 12 февраля 2021
Я со своей соседкой тоже стараюсь не пересекаться, боюсь не сдержаться и от души высказать все что думаю о их ночных пьянках, воплях, да и вообще такое ощущение что люди на необитаемом острове живут. Пока держусь, но общаться точно не хочется.
Манька Галченок• 12 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Где же вам пофиг, если даже тему на Советчице склепали. С каждым вашим последующим постом убеждаюсь, что у вас паранойя.
Ашотакова)))• 12 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мы видим, как вы не смотрите😂😂
mary.andin• 12 февраля 2021
Люди разные : манеры, воспитание, жизнь. Постарайтесь на ней не зацикливаться, не обращайте внимания. Ее просто нет в вашей жизни- и ВСЕ ! Поберегите свою психику.