Изподтишка• 12 февраля 2021
Забавно. 58-летняя Деми Мур играет маму 13-летки, а ее ровесница бабушку
взрослой внучки, на вид внучке лет 25) Фильм новый. *Птица в клетке.Заражение.*
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вроде подросток, не 15 лет, а что то около 18 если не путаю..
Teen это подросток.
От 13 до 19)
Налетчица Муся• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Teen это подросток.
От 13 до 19)
Ну да )) я не помню сколько ей ’по фильму’ было. Помню что подростка играла, а 15 или 18 - хз )) не пересматривала ) но на момент съёмок тетенька явно была не 18 летней )