Бабка_в_кедах• 12 февраля 2021
Кто сегодня остался дома и не пошел на работу?
Ms. Откровенность• 12 февраля 2021
Я бы осталась и была бы дома ,но у меня такая работа что не можно оставить рабочие место
,везёт тем кто может остаться дома
Все знаю вдоль и поперек )• 12 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
а какой праздник?
Китайский новый год
Рябушка Ку• 12 февраля 2021
Я в среду ехала на работу 2,5 часа вместо час пятнадцать. Попросилась до понедельника побыть на удалёнке. Уже второй день дома.
Анютины ласки• 12 февраля 2021
Я осталась дома, но на работу пошла. Работа удаленная, до компа дойти не проблема
культУра• 12 февраля 2021
а я на работе, и я ума не приложу как мне командировочных домой отправить (14 человек),чтобы они добрались целыми и невредимыми(((( у нас град...и начинается гололед(((
Редисочка• 12 февраля 2021
Ответ длякультУра
А дать возможность переждать - накладно будет?
Бабка_в_кедах
• 12 февраля 2021
Ответ длякультУра
Это где град?
культУра• 12 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Это где град?
на выезде из Днепра, Краснополье окраина... ужас что было((
Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2021
Я и на работа не пошла , и детей в школу не повезла. Такая печальная погода, валяемся в постели
культУра• 12 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
сейчас буду настаивать на гостинице, чтобы остались... просто мужики домой хотят, но я тралы с удобрениями не выпущу по гололеду...
Миледи• 12 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я, Львів
И мы с мужем)Золочев...недалеко от вас