Бабка_в_кедах• 12 февраля 2021
Кто сегодня остался дома и не пошел на работу?
Продавец овец• 12 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я в среду ехала на работу 2,5 часа вместо час пятнадцать. Попросилась до понедельника побыть на удалёнке. Уже второй день дома.
А нам не разрешили
Море Счастья• 12 февраля 2021
Киев. Хоть и горячая пора, у бухгалтеров, но забрала ноут, и дома. Жалко тратить, столько времени, на дорогу.
Слава богу, директор адекватный
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я бы осталась и была бы дома ,но у меня такая работа что не можно оставить рабочие место
,везёт тем кто может остаться дома
Я фельдшер скорой помощи, позвонила сказала, что на больничном. Страшно по городу ездить. И вообще увольняюсь.
Наверняка• 12 февраля 2021
Вчера деректор сказал, что дома столько, сколько у ребенка дистанционка. Но я доки взяла все равно домой, за меня никто ничего не сделает, а к концу месяца нужно все подготовить.
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ длякультУра
а я на работе, и я ума не приложу как мне командировочных домой отправить (14 человек),чтобы они добрались целыми и невредимыми(((( у нас град...и начинается гололед(((
ужас, та пусть там еще побудут. а то вдруг что, дороги скользкие
культУра• 12 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
домой хотят, у них тралы с грузом (удобрения), еще и разгрузка... сейчас уговорила, заселяю в гостиницу.
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ длякультУра
Все-таки остаются еще на время?
культУра• 12 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Все-таки остаются еще на время?
да, злятся...но я путевые не подписываю, реально боимся аварии и заноса машины с большим тоннажем.
Скокмоно - стокнуно• 12 февраля 2021
Ответ длякультУра
Вото и правильно, для их же блага и сохранения жизни.
Dobray-Ledi• 12 февраля 2021
Одесса.на работе,дети в школе.в саду.Не вижу причину сидеть дома? а в чем проблема .автор?
Море Счастья• 12 февраля 2021
Ответ дляDobray-Ledi
Конечно, Киев, не вся Украина, но у нас очень много снега намело, город застыл в пробках. Четверг-пятница, сады и школы закрыты,
Dobray-Ledi• 12 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Тогда .понимаю.Лучше пересидеть дома.чем мучиться добираясь домой.
У нас пока нормально,тоже ждали сегодня .что будет также.