Гу го гу го гу• 12 февраля 2021
девушки, гле вы удаляли папиломы и как? Посовейте мне.
много на шее, хочу убрать. В хорошей клинике. Подскажите как у вас было?
Кто крайний?• 12 февраля 2021
В конце лета удаляла на шее, они были у меня такие плоские не на ножках, много мелких их не так видно было как рукой чувствовала, на осокорках в клинике немировской удаляла Киев
Пищалка• 12 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Каким методом удаляли? Больно?
Кто крайний?• 12 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Каким методом удаляли? Больно?
Не больно, не приятно просто, не помню каким методом, Клиника современная, аппарат какой то
4есотка• 12 февраля 2021
Я удалила одним махом током 4 года назад у онкологии на Верховинной. Новые не появляются, но остались белые пятнышки( не загорают). Это лучше ,чем папилломы, у меня их было очень много. Но потом ходила диагностировать родинки и мне там сказали, что током на шее нельзя, да еще и так много, потому что щитовидка.
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2021
Ответ для4есотка
А вы брали направление? Очень дорого?
Пошаманю• 12 февраля 2021
В Донецке в онкологии у зав.отделения удаляли за раз муж штук 30, мне там же за 2 раза более 40 родинок.
Кто крайний?• 12 февраля 2021
Мне штук 25 удалили пакетом так сказать 2100 грн
У них Клиника есть ещё на дружбы народов
Печенюшка• 12 февраля 2021
Много раз удаляла электрокоагулятором. Шрамов нет, если маленькие. Без анастезии.
Барышня кисельная!• 12 февраля 2021
Я удалила, а они опять вылезли. Читала, что прививка от папилломовируса помогает
4есотка• 12 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вы брали направление? Очень дорого?
Удалять? Нет. Мне ее посоветовали. Но не могу сказать,что я на 100% довольна. Она мне и родинку случайно удалила:((
А потом я ходила к Гордиенко, кажется, на Ломоносова на консультацию, он меня поругал за этот ток. Хорошо,что все хорошо. Он всех отправляет в Калм удалять, я собиралась туда родинки удалять, но так и не дошла пока.
4есотка• 12 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Это ерунда
Умничка-помощничка• 12 февраля 2021
Ответ для4есотка
а зачем родинки удалять?
Барышня кисельная!• 12 февраля 2021
Ответ для4есотка
Это ерунда
Возможно) В любом случае хочу ее сделать, а там, глядишь, будет доп.эффек т)
4есотка• 12 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а зачем родинки удалять?
Она у меня на животе, иногда кровоточит, отпадает от нее что-то. Часто цепляю. Посмотрел, сказал,что она нормальная хоть и некрасивая, но лучше удалить, так как я ее все время травмируют, а это опасно. Но я не решилась пока.
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2021
Ответ для4есотка
Я красные родинки удаляла в Калм. Дорого. Осталось ещё несколько
Котомафия• 12 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Поздно уже колоть если он есть в организме. Да и непомогают вакцины.
4есотка• 12 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Вот-вот, он сидит в организме и ждет пока иммунитет ослабнет.
Пищалка• 12 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Супер, спасибо. Посмотрела на их сайт - радиоволновой метод.
4есотка• 12 февраля 2021
Девочки, вдруг пригодится, говорят потом обрабатывать чем-то, мне супер отлично подошёл хлоргексидин. А от календулы шея липкая была и не подсыхали корочки.
Праздничный сервиз• 12 февраля 2021
Удаляля между ресницами, и на соске, места прям попались ах...
Все терпимо, электрокоагуляция.
Комиссия50%• 12 февраля 2021
В прошлом месяце на веке одну заморозили, не знаю как точно называется процедура, по времени минута, через три дня отпала
Комиссия50%• 12 февраля 2021
Да и цена 10 грн, плюс 40 консультация, вроде бы жидким азотом морозили
ЛедиДи• 12 февраля 2021
Девочки, а висячие такие маленькие штучки цвета кожи, это что?
Их можно удалять?