Дівчата,де замовляєте насіння овочевих культур,поділіться перевіреним сайтом ,будь-ласка!
Ответ дляOksAAnna
Раньше заказывала на сайтах, томаты и огурцы покупала из серии Процесійне насіння. В этом году не заморачиваться, пошла в Эпицентр, там цены почти как в интернет магазинах.
а ’Професійне насіння’ как Вам? сама обратила на него внимание, планирую приобрести
Ответ дляAnna -d
Неплохое. Там в основном гибриды. Кажется в позапрошлом году у меня только одни гибриды и угодили, сортовые почти не дали урожая (тогда в нашем регионе у всех был неурожай). Но для меня огород больше как развлечение, я не танцую над ним с бубном))))) химией стараюсь не обрабатывать, удобрений минимум, в основном органика и то немного.
Моему ребенку нравится сорт Брисколино, он как раз этой маркой представлен. Небольшие, сладенькие - как конфетки, и непревередливые.
Я раньше могла и на сайтах купить, и на виноградном форуме там в складчину семена в профупаковках покупали, сами фасовали. Так я и в этих складчина участвовала. Сейчас выбрала один магазинчик, там продавцы профи, сами в теплицах работают, все, что ни советуют, все классное, всегда с урожаем. Ну, и если бываю в эпицентре или другой магазинчик садовый, всегда зайду, гляну, что там предлагают