Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2021

Справка о составе семьи, кого туда вписывать? Проживающих или прописанных?

Подскажите, а то не пойму.. Моя бабушка хочет субсидию оформить, в квартире прописана она и я, но я там не проживаю, живу с мужем в другом месте. Кого писать в справку о составе семьи, только ее одну?
Болтушка Му• 12 февраля 2021
Вообще вписывают прописанных. Бабушке субсидию могут не дать. Посчитают доходы бабушки+ваши+вашего мужа. У нас тоже была такая же ситуация. Пришлось внучку выписывать, чтобы посчитали только доход бабушки

Птица секретарь• 12 февраля 2021
Неважно кто проживает только кто прописан, маме не дали т.к брат прописан и у него хорошая зп.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
спасибо
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
спасибо
Чебурастик• 12 февраля 2021
Кто прописан. Но если вы в др городе, справку с работу можно принести, тогда вы не в счет