Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Липка-прилипка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
двери должны быть обязательно, личный кабинет на то и личный, там вещи доктора и фактор подставы от коллег не нужно забывать, коллективы разные. Думаю, что не а дверях проблема
Я еще ни разу не была в стоматологиях где меня просили бы за дверью подождать. Только раз, в какой-то гос поликлинике а, и в ожоговом центре на перевязке! Странные такие товарищи, ребенку месяца нет, мама погуляйте. А я и повелась но он и не пикнул, быстро все сделали.

Рассказница• 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Так я о чем...
это не умаляет действий Кравчук
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
Вот ещё ее личная страница
https://m.facebook.com/profile.php?id=100018001453...
Липка-прилипка• 12 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Кто даст своего ребенка для съемки такого фейка?
Ну к зелени ж дали. условия съемки тоже были аховые, но не били, да
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А мое дите никогда не плакало. Вообще. Научила правильно относиться к этим манипуляциям. И вам советую, потому что ситуации бывают разные, бывает так, что веутривенно катетер нужно ставить и каждый день лекарство вводить. Вот как сыну лечили синусит гнойный. Если б он так реагировал то за 2 недели все в дурдом бы попали. Это ваше упущение, что у вас дите орет до посинения, а не лабораторий которые правильно делают забор крови
Канешн.
То, что ваш ребенок не плачет - это исключительно ваша заслуга, как иначе))
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Вона навіть не виправдовується. Весела, усміхнена, впевнена в собі. Шизічка недобита .
Она удалила свою страницу? Не могу перейти по ссылке, пишет - страница недействительна.
Я Главная• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Тримайте зв´язок зі своїми лікарями
Вони ж і на відстані можуть консультувати
Не все
Вот нужен был окулист
Чтоб посмотрел
Попала в Визус плюс к Полывьяному
Наговорил такого
Что фуфу
Потом попала к Коваль Н.С.
Вроде хорошая!!!
Еще б невролога найти тут

Дона Ко Ко• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
1000% лечили у Крыловой, .ука еще та
Аналогично и у нас. Крылова дочь Тодорова. Поэтому вызовы милиции или возмущения до одного места. Лечит тоже силой и родителей за двери выставляет. У меня у ребенка рвота началась в кресле.
Я Главная• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Тримайте зв´язок зі своїми лікарями
Визус + на Драгоманова
Не советую эту клинику
Содрали 270 грн
И ни о чем
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я тоже так сначала подумала, а нет, не удалила
https://m.facebook.com/Only-Kids-107742407795886/
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы знаете у меня трое детей и не орет только средний сын, девчонки это кошмар и ужас , держать нужно всемером и касаемо всего так и зубов и анализов , все дети разные абсолютно, а у нас в семье наоборот я всегда была терпеливой и никогда не плакала а брат орал до посинения хотя родители то одни и учили одинаково
Луковая• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Не все
Вот нужен был окулист
Чтоб посмотрел
Попала в Визус плюс к Полывьяному
Наговорил такого
Что фуфу
Потом попала к Коваль Н.С.
Вроде хорошая!!!
Еще б невролога найти тут
Мержиєвська Наталія найкращий дитячий окуліст
Невролог - залежить від ваших потреб
Можете спробувати Кіщук
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Так, дуже дивно. Мене б ніхто не змусив залишитися за дверима, якби моїм дітям лікували зуби. Тим більше в приватній клініці.
+100, если бы мне сказали ждать за дверью в частной стоматологии, я бы просто развернулась и ушла в другую..
Рассказница• 12 февраля 2021
на Укрине сейчас будет сюжет!

https://kanalukraina.tv/online
Капитошечка• 12 февраля 2021
Специально видимо просила остаться родителей - садюга
Липка-прилипка• 12 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Причем тут до 25-ти? Не перекручивайте! В 11 лет сопровождать ребенка к стоматологу вполне нормально, как и к любому другому врачу. В поликлиниках даже не принимают без родителей до 16 лет.
Не сочиняйте. С 14 лет можно выбирать врача и идти без родителей. Ст. 182 Гражданского Кодекса. А в другой теме девочки и с 13 отправляют одних. Так что до 16 это странновато, разве уже совсем забитая
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Надзвичайно засмучена, що такі лікарі досі існують.
Водночас, я рада цій темі, розумію, що це звучить дико. Але я брала участь у кількох подібних темах, щоправда там не було відео. Лише обговорення того, як стоматологи тримають дітей, лікуючи без знеболення. Навіть на цьому ресурсі у таких темах більшість доводила мені, що це нормально! Багато хто писав, що самі допомагають стоматологу утримувати дитину. Лиш би не знеболювати, адже знеболення це такий стрес для дитячого організму. Я рада, дійсно рада, що ситуація змінюється і що таки є багато мам, які не дозволяють мучити своїх дітей у стоматологіях. Бо ніхто не заслуговує такої каральної допомоги!
Никому в голову не может такой ужас прийти.
Я свих держала в младенчестве когда кровь брали. Ну как держала - на коленках у себя, руками в охапку зафиксировала и по максимуму забалтывала.
Так что в моем понимании ’помогать придерживать’ и в понимвании кого-то другого это разные ’придерживания’.
Многие люди, которые пишут о своем опыте, они даже подумать не могут, что может быть такое как на этих видео.
В реальности нлормального человека такого вот нет.
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это не мое упущение, а у трёх летнего ребенка это нормальная реакция на кровь. И адекватный медперсонал об этом знает. Так ведут себя ВСЕ маленькие дети. Ещё не видела ни одного трёх летнего ребенка, который бы улыбался от счастья, под лабораторией. Все плачут в кабинете. И это НОРМА в таком возрасте.
железный занавес• 12 февраля 2021
Блогеры постят. Вот у Сабы сторис

Рассказница• 12 февраля 2021
сейчас в анонсе сказали в новостях
к.Буланова• 12 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
О, в моем детстве (это были 80-е) меня, в возрасте 5 лет с воспалением легких, положили в больницу одну, а маму даже не пускали на порог отделения под благовидном предлогом карантина.
Так вот те несколько дней я до сих пор помню во всех красках, потому что прошли они очень интересно: зимой, в коридоре палаты (была старая больница с предбанником в палате), сидя на полу, куда нас с еще одним горе-пациентом выгнала более взрослая и наглая девочка, перед этим еще и побив)))))
сейчас по закону дети с 6 лет тоже сами в стационарах лежат...
Липка-прилипка• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Кто отменял халатность? А если анафилактический шок? Либо человек зубом задохнулся (есть случаи) скажут, что ’так и было’...
Так вообще не стоит ходить по тем врачам. Травой полечиться
Подтяжка• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ні. Сторінка є і коменти не закриті, побажання здохнути їй там течуть рікою. Вона кайфує чи що...Просто наберіть у фб Інна Кравчук
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
А кто то звонил по их номеру?
Я набрала: раз был вне зоны, но только что разговаривает с кем то
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ребенок может кричать от страха и от боли. Дело не в этом. И фиг кто догадается что он кричит потому что его бьют. Это шок просто.
Зачем нужна частная стоматология? Чтоб было страшно и больно? Чтоб потом ребенок всю жизнь боялся стоматологов, смысл, платить если можно в какой нибудь районой стоиатологии полечить зубы, чтоб было страшно и больно....
Липка-прилипка• 12 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Я бы пригласила ее провести беседу к нам в школу! Мальчик Стасик в классе учиться.Ему бы такие методы воспитания на только пользу.
Может этого Стасика так и воспитывают? Поэтому он такой?
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так я о том же.
Я Главная• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Невролог - залежить від ваших потреб
Можете спробувати Кіщук
Не
Взрослый невролог и окулист
У Кищук мы были.
Вроде неплохая
Но она нам логопеда советовала Аллу Гранатюк. Та написала кучу диагнозов.
Отказалась от нас
И отправила в школу развития ´Мама + я´
Поэтому, про Кищук так себе мнение
Рассказница• 12 февраля 2021
на Укрине сейчас будет сюжет!

https://kanalukraina.tv/online

включайте - посмотрим
НуПогоди!• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Вони просто себе не бачать зі сторони. Як і ви. Мені прикро, що змушена вам це писати.
А я бачила. Бачила як тримали батьки дитину. Як утримували голову. Як лягали на тіло. Бо гарний лікар лікує без знеболення. Бо хлопчик - потерпить.
Зі сторони виглядає один в один як на відео.