Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Brovalia• 12 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А меня удивили эти пробирки при чем везде. Это не одна лаборатория.
Дитё уже синее, кровь не капает с пальца, потому что руку сжимает, она уже собралась второй раз колоть, потому что кина не будет. У меня дитё опало минуты три.
Я второй раз не дала колоть, смотрю что она не справится ( медсестра). Говорю, извините, нет.
И вот у меня такое было дважды.

И второй вариант - эти трубочки с грушами как раньше в поликлинике нам делали. За секунду набрали, дитё и пикнуть не успело. Даже заплакать не успел. Хоп-хоп и все.
Вы ещё обязательно напоите ребенка водой, тогда легче берется.

язззззь!!!• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
работать с детьми ей однозначно нельзя(
да и взрослые,разумные и твердомыслящие,к ней не пойдут после такого
Ей вообще работать нельзя, разве что на зоне, но ее же не накажут
никак:( Самому, рот порвать и зубы выбить.
Чёрти Шо• 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Когда показывают моменты ’избиения’ камера как бы ускоряется. Вполне возможно,что там были немного другие ситуации...
Там где у нее девочка на руках плачет, где она ее трясет, как мешок, там ничего уже не додумаешь, все очевидно. Видео с мальчиком не смотрела, мне хватило видео с девочкой. Была у разных врачей, но это явно нарушает норму поведения врача с пациентом. Если же вам кажется, что там все отлично, то может и у вас в семье так обращаются с детьми?
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2021
Ответ дляBrovalia
Буду знать, спасибо)
Бутербродница• 12 февраля 2021
Ужас!!!
И что теперь? Будет этой мр..зе что то??
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Девочка кардиопациентик, насколько я поняла, с больным сердечком, на инвалидности. У меня дочь тоже такая, вообще слов нет...
Ватинка• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
О, кошмар какой! Надеюсь малышка справиться без последствий с пережитым стрессом....

ПироженкА• 12 февраля 2021
И к посту выше хочу дописать. Знали бы вы, как над кардиодетьми трясутся их врачи. Какое там внимательное. чуткое отношение.
Мне кажется, если б наш лечащий врач увидел такое обращение с его подопечной - он бы сам эту недолугую порвал...
Весотехник• 12 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Крапки над і
Я з Рівного, тому знаю цю ситуацію трішки глибше
Спочатку ця Інна працювала у відомій клініці, де й стала Зубною Феєю. Але з часом почали надходити скарги і власник клініки поставила камери (власне це і є відео з тієї клвніки)

Тепер у неї свій стоматологічний кабінет і відео власниця надала через скаргу мами в соцмережах,що в сина на руках і ШИЇ синці після візиту до лікаря
А,то есть,пока эта врач работала на ’,хозяина’, владелец клиники не спешила обнародовать видео.
А как только врач открыла свой кабинет, конкурентом стала, так та сразу и обнародовала...
А раньше почему этого не сделала? За свою клинику переживала?
Доктор Варвар• 12 февраля 2021
Нервная и глупая. Ей, видимо, хочется без ути-пути и долгих уговоров. Сделала побыстрее - и отпустила. Ребенок в следующий раз категорически откажется к ней идти. А вот если с умом, пусть и потратив пару приемов впустую, расположить к себе ребенка - он будет до старшей школы к тебе бегать с удовольствием и деньги нести.
Как можно так просирать клиентуру?
А теперь с этими видео она вообще, возможно, всю карьеру просрала.
То есть тут не только нервы и нелюбовь к детям, но и небольшой ум.
Омлетик• 12 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Хм, моей 11 лет, и без меня она ни в один кабинет не зайдет. Да и я не допущу этого.
До 25- ти не отпускайте, а потом только с мужем пусть ходит
Замыленная• 12 февраля 2021
Это просто капец какой-то! Как так можно? Почему дети без родителей у врача? Ужас!
надеюсь, она уже не работает, надеюсь, понесет наказание?
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Как можно так просирать клиентуру?
Как можно писать про эти издевательства ’просирать клиентуру’
Да так звери себя не ведут...
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Причем тут до 25-ти? Не перекручивайте! В 11 лет сопровождать ребенка к стоматологу вполне нормально, как и к любому другому врачу. В поликлиниках даже не принимают без родителей до 16 лет.
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Ну если б мой муж был со мной, либо хоть кто-то, у меня бы не было проблем на первых родах!
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2021
Тварь блин...
Малого 4 года вчера водили в обычную поликлинику к стоматологу, делали две пломбы. Все с добром, с улыбкой, ребенок не боялся- только гордился собой и был доволен. И материалы хорошие есть. А тут нет слов. И многие же к частникам идут именно за хорошим отношением и сервисом...
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Кто отменял халатность? А если анафилактический шок? Либо человек зубом задохнулся (есть случаи) скажут, что ’так и было’...
Чёрти Шо• 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Для таких особенных есть пост 614, не поленитесь внимательно прочесть статью.
Зефирная попка• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Капец, 21 век на дворе, куча разных стоматологов и выбрать такого где нельзя присутствовать на приеме родителям?
Имхо тут вина ТОЛЬКО родителей.
Удалено администрацией...

Левый Локоть• 12 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Там нужно начать с того, что она ребенка на руки брать права не имела, а трясти так и бить как на 2 видео и подавно
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
С мальчиком ещё ужасней видео
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Да, тоже подумала об этом. Предоставили видео из Голливуда, но пока она там работала, то ее покрывали. Знали все 100%
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Она ее уволила после того, как увидела видео. Но не обнародовала его. Видео обнародовали после того,как его вытребовал адвокат по просьбе родителей пострадавших детей.
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Как можно так просирать клиентуру?
Что-то мне подсказывает, что не пропадет. Сменит название, возможно и фамилию. таким как с гуся вода.
дамаБезСобачки• 12 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Видео предоставили по просьбе адвокатов потерпевших мамочек.
Не стесняюсь• 12 февраля 2021
Какая тварь. Бедные дети.
Грибной_Дождик• 12 февраля 2021
Какое страшное видео
Смурфетта• 12 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да, значит для Голливуда это было привычное дело и нашли видео даже на ребенка ее защитницы. Это ее обычное состояние, когда пациентов можно трепать и бить головой.
Вечно недо...• 12 февраля 2021
Я бы пригласила ее провести беседу к нам в школу! Мальчик Стасик в классе учиться.Ему бы такие методы воспитания на только пользу.
Леди Г• 12 февраля 2021
Второе даже смотреть страшно-сама работаю с такими маленькими. Это страшно... Отметелить так, чтоб синяя была