Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
Безберлоги.ру• 14 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы думаете у других детей проблем таких не было?)
у дочки и напухали зубы дважды, и нервы удаляли(под уколом), и целую ночь болел зуб и спать не могла. Всякое было. Генетика плохая.
Не представляю, что может быть с молочным зубом, чтоб без наркоза никак. И чтоб 8 молочных зубов лечить за раз(если там не реставрация полная)
Или Вы чтото не договариваете или хотите оправдать применение седации.
Пульпит и периодонтит вам ни один ребёнок лечить не даст, а нормальный врач никогда с удержанием лечить не будет
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 14 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Знаете, я вчера зашла к ней на страничку...
Там много видео с клиники и с ней.
Там так уютно, игрушечки везде, детский уголок, качелька, она такая добрая и милая по виду. Видно, что все с любовью.
Ну как вообще такое может в голову прийти? Я б не видела видео я б не поверила.
Там много видео с клиники и с ней.
знаете выражение ’Волк в овечьей шкуре’?
этим все сказано
НуПогоди!• 14 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
капец, что у Вас в голове? поток ...
Що б не було у моїй голові, вам того не зрозуміти.
Можете й надалі виправдовувати садистів, бо вам близький такий підхід, а всіх хто проти вважати - ідіотами, розповідати їм про потік свідомості і т.п.
Насилля залишається насиллям, незалежно від того хто це робить.
Ви свою дитину довели до того, що вона на масажах підвиває (ваші слова). Задумайтеся над цим і припиніть її калічити вашим лікуванням без знеболення. Психіка дітей страждає значно більше ніж ви собі можете уявити, якщо постійно чинити над ними фізичне насилля, навіть прикриваючись благими намірами.
Амели на мели• 14 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
массаж под наркозом?))) это шедеврально!
И да, дочка трусиха, и борется с этим. Жизнь она такая, работа над собой постоянная и во всем. Она уже понимает что здоровьем надо заниматься вопреки страшно и не хочу. А страшно всем. Даже мне. Предстоит гастроскопия, но наркоз не планирую. А многие взрослые идут на наркоз ибо не в состоянии справиться со своим страхом и взять себя в руки. Наркоз и седация - это всегда риск, всегда. А я здоровьем не рискую.
Амели на мели• 14 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Что значит не даст? А как детей лечат? Под наркоз всех?
Дочке удаляли нервы и пломбировали. Под уколом.
И зуб напухший вскрывали. И вырывали. И все это в разное время. Каждый раз наркоз делать? Совсем с ума сошли уже.
Ширли-Мырли• 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
не вижу нигде как она комментирует видео. Ведь оно - неопровержимое доказательство, а она утверждает, что это конкуренция и благодарит свою группу поддержки (??)
Я не отслеживаю ситуацию, потом в себя буду год приходить и от врачей щарахаться. Но понять ее стратегию защиты не могу что-то
Адвокат и она говорят, что видел выложили в сеть, потому что почувствовали в ней конкурентку. То есть по сути вопроса она не комментирует, только обвиняет в грязной игре конкурентов.
Амели на мели• 14 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Зуб не напухает, что за чушь..
Молочные зубы лечат немного иначе.
напухает, у корня гной собирается и разносит щеку. И молочные в том числе. И тогда это вскрывают, чистят, потом надо полоскать долго и лечить. А потом смотрят что с зубом делать.
Безберлоги.ру• 14 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы просто садистка, скорее всего. Если к зубу больно прикоснуться ребёнок лечить не даст, а если таких зубов несколько? Ребёнок маленький? А лечение каналов, а наложение коффердама?
Безберлоги.ру• 14 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Ааа ну всё понятно...
ПироженкА• 14 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну суть вопроса для нормальных людей дикая, этот человек так 4 года работал, для нее это обыденность.
Маньяки сделанным даже гордятся, например. Я ее не сравниваю с маньяком, просто адаптировалась психика.
Амели на мели• 14 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага, монстр. Уберегла ребенка от 10+ наркозов))))
если ребенок ночь не спал, то как раз даст. Да, будет боятся и плакать. Взрослые тоже многие боятся и в душе и плачут) Но идут и лечат.
У дочки напухал в 5 лет. Тогда как раз проблем не было, рот открыла и дала вскрыть без танцев с бубном. Хотя жуткая трусиха.
Безберлоги.ру• 14 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Бедный ваш ребёнок, вы реально монстр. «Уберегла»...
ПироженкА• 14 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я помню у меня нарвало, только я уже взрослая была.
Так наоборот ночь промучилась, на утро оленем поскакала. Мне анестезию вкололи боль пропала и сразу такой каеееееффф непередаваемый от того что мучения прошли.
Я лежу, телик смотрю, врач такой - а вам что, не больно? Я ему - ой, вы знаете, мне по сравнению с ночью так хорошо)) Подумал, наверное, что дурочка какая-то)))
Туфли в чешуе• 14 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Мы лечил ребенку зубы частная Киев не пускают родителей в кабинет. Только первый прийти а потом настойчиво предлагают не идти.
😳