Колдунья-вещунья• 12 февраля 2021

Крысы и имбецилы: ведущий оскорбил зрителей 112, NewsOne и ZIK

Для чего все это? И чего добиваются?

https://kurs.com.ua/novost/289393-krisi-i-imbecili...
ПочтальЁнша• 12 февраля 2021
Журналисты этих каналов никого никогда не оскорбляли?

Звездолётчица• 12 февраля 2021
Сомали-лэнд
А ничего. Все, кому надо уже пришли во власть и распоряжаются нашими деньгами. Теперь они просто развлекаются, с жиру бесятся от вседозволенности.
Первая ласточка инфляции• 12 февраля 2021
Для меня те, кто смотрит каналы Медведчука и будет голосовать за рыгов, приблизительно то же самое значат.
Смайлик• 12 февраля 2021
Хотят расширить зоны боевых действий. Я вижу это так.
А потом будут и дальше валить все на рашу.
Ответ дляСмайлик
проспитесь. Я, как бежавшая от военных действий в 2014 и своими глазами видевшая запоребриковых с минометами, настоятельно Вам это рекомендую.
Курочка• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
+++++++++++++++++++++
Смайлик• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А зачем мне это рекомендовать? От меня ничего независит. Если у власти такие планы, то они к этому придут. Иначе бы не стравливали народ друг на друга. Или вы не видете как искусственно стравили восток и запад?
Власть должна объединять народ воедино! А они делают наоборот
Стервочка• 12 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Вы с Луны??
Стервочка• 12 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
У вас когнитивный диссонанс. То, что есть на самом деле и то, что вы видите - это две большие разницы. Или вы тролль)

Советчица Года• 12 февраля 2021
А что, у нас есть 4 канал? Боже, интересно, кто его смотрит...
Менее Более• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Знаете, я вот не смотрела эти каналы, да и вообще телевизор редко смотрю, но в моем понимании оскорблять людей, со своей точкой зрения, в прямом эфире не позволительно!!!! Вы можете думать, что угодно и как угодно, но кто вам дает право на оскорбления??? Вот даже вы, написав это комментарий, выглядите недалеким человеком, который не умет адекватно выражаться!!!
Капуста Маша• 12 февраля 2021
Все делается для бОльшего раскола в обществе и разжечь ненависть друг к другу. Зато все такие патриоты, подают под соусом сплотить и объединить общество
Анонимба• 12 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну вот пропиарил и я хоть глянула на него, тоже не знала о его существовании))
Смайлик• 12 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Вы с Луны??
Опзж прошли во все облсоветы. Во многих городах заняли лидирующие позиции. А это значит что у них огромный уровень поддержки. И сейчас эту часть называют крысами. Рашка только потирает ладошки. Любое движение, и где окажутся эти неугодные в Украине крысы?
А теперь расскажите от куда вы?
Покорительная• 12 февраля 2021
Все как в Руанде , радио тысячи холмов , только там тараканами называли , у нас колорадами (жуками ) , стравили один народ два разных племени , завезли с Китая мачеты , и за 2 недели идиоты друг друга около 1 мил. людей порубало , нас ведут по их пути , колорад (жук) это не человек это насекомое и его можно убивать , кому интересно поинтересуйтесь к чему это там привело , и за вонючих проплаченных СМИ и журношлюх .
Покорительная• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Да там арий , с физиономией дауна .
Покорительная• 12 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Дело еще не закончено , оно только началось в 2014году , эту всю херню в 2005 году устроить хотели , ющь на это не пошел , сам в интервью рассказывал как его подводили к конфликту , так 2014 все вышло , и это еще не конец .
барабанщица• 12 февраля 2021
Тююю, так это ж Дроздов, на него не стоит обращать внимания, но стерилизовать не помешало бы, раз такое несет!
Покорительная• 12 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Вы полностью правы на 1000%

Покорительная• 12 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Украина под внешним управлением Запада , значит с твердостью можно утверждать что стравливает нас запад ( наши друзи)
Amalpi• 12 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
И осенью украинскую землю распродавать, эти каналы хоть правду людям доносили
Amalpi• 12 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Считаю, что задача Зе сделать так, чтобы люди наконец проснулись, довести все до абсурда
Неутомимые шахматы• 12 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да што вы говорите. Бижавшая она. А я как живущая в зоне боевых действий тоже вижу, откуда грады летели, и кто провоцировал - любимые ваши ’захисники’, которые в 14м угашенные и укуренные по городу на БТРах рассекали
Умный хвост• 12 февраля 2021
этот дроздов та же фарион....такой же упоротый лингвонацист....если бы в стране работали законы.. то оба бы сидели в тюрьме за разжигание вражды и человеконенавистные высказывания...самое печальное, что их ядовитые высказывания,как месседжи, подхватываются и разносятся дальше недалекими. неразвитыми, агрессивными людьми.... а такие люди. хоть и малокультурны, но ооочень активны, до истерии и до пены у рта... наверное их комплекс неполноценности подталкивает...подняться в своих глазах за счет затаптывания тех. кто образованнее и достойнее...подписалась в ф\б на бильченко евгению. которую сейчас массово травят упоротые, за ее высказывания, что украина колония и т.д.. так это же просто жуть. какое запредельное хамство и быдлячество лезет из этих ’ патриотов’ в комментариях... и в отношении ее внешности тоже.....деградант на дегранте...какое то сплошное одичание, вырождение и обесчеловечевание....оце вже гідність,так гідність!! наскакали....
Умный хвост• 12 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
++++++++++++++
Смайлик• 12 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня племянник там. Маме своей новой почтой технику и всякое разное отправлял. А когда я волновалась за него, зима, холодно и все такое...то сестра говорила у них там тепло, они наколядовали себе обогревателей по домам.