АфродитаПетровна• 12 февраля 2021
А есть какой-то чеклист с базовым гардеробом или просто стильный минимум?
Чтобы отменить, типа это у меня есть, этого нету)))
А я не могу разобраться в своих вещах, сложу их стопками и что дальше...хочу собрать минимум вещей, но чтобы все было стильно
Цыпка• 12 февраля 2021
Наверно что-то подобное есть. Но ведь гардероб зависит от образа жизни, работы, хобби и многого другого
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2021
Я знаю маст хэв типа.
Белая футболка, рубашка, классические джинсы синие, белые кеды, беж лодочки, атласный топ.
АфродитаПетровна
• 12 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
открывайте сайт Массимо Дутти напр, и вперед
почему его и что вперед? собирать корзину по всем разделам?))
серьезно спрашиваю
Трусиковед• 12 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
серьезно спрашиваю
смотрите готовые образы сразу подобранные - по-моему очень удачно, имхо, конечно
Трусиковед• 12 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
серьезно спрашиваю
я бы собрала себе, имея 600-1000 евро сразу, напр. на базовый гардероб - 4-3 свитера, пару-тройку брюк или платьев, пиджак
АфродитаПетровна
• 12 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
ааа, спасибо!
из желе я• 12 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
серьезно спрашиваю
Вы работаете? в декрете?
базу для какого сезона хотите?
тип фигуры какой? и вообще Ваша внешность важна очень :))
базу для какого сезона хотите?
Куда_бежать• 12 февраля 2021
Ну есть у множества блогеров описание , как разобрать гардероб . В инсте поищите. И база у всех своя. Я так понимаю вам капсулы надо просто посоздавать из того что имеется и докупить чего не хватает
АфродитаПетровна
• 12 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Вы работаете? в декрете?
базу для какого сезона хотите?
работаю, весна лето скорее. Джинсы есть, футболки
а вот с обувью не могу придумать, думала белые конверсы кожаные
фигура типа как у ани лорак
Трусиковед• 12 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ааа, спасибо!
мне вот полностью нравятся к примеру
ón-engomado-mid-rise-slim-cropped-fit-c1736939p8975581.html?colorId=251&categoryId=1736939
ón-engomado-mid-rise-skinny-fit-c1736939p9163811.html?colorId=800&categoryId=1736939
ón-engomado-mid-rise-skinny-fit-c1736939p9163811.html?colorId=717&categoryId=1736939
из желе я• 12 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
фигура типа как у ани лорак
ну, если очень просто, то Вам нужно выбрать несколько разных вариантов верха и низа так, что б это все друг с другом миксовалось :))
например, белая рубашка, футболка, кроптоп, худи или толстовка, или джемпер с воздушной вязкой,
длинный тренч и косуха - это верх
низ джинсы у Вас уже есть, я бы костюм брючный взяла с хорошим пиджаком.
платье с принтом, какой Вам больше подойдет и шелковый сарафан в бельевом стиле
обувь белые кроссовки или конверсы, ботинки мартинсы и лодочки беж к примеру
и потом все это крутите друг с другом :))
платье можно с любой из этой обуви, сарафан с пиджаком или джемпер на верх под пояс
с костюмом вообще играть можно, хоть с футболкой, хоть с топом, хоть с рубашкой и опять же разная обувь к примеру
на самом деле не так уж много всего надо, важнее, что б каждая вещь была качественная и вот на 100% Ваша (сидела идеально, скрывала/подчеркивала и тд)

длинный тренч и косуха - это верх

из желе я• 12 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот поэтому я и люблю платья. Надела - и пошла.
дааа :))))
у меня костюмы еще очень не плохо приживаются
Флюорография гуся• 12 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
длинный тренч и косуха - это верх

Белый Лосик• 12 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
серьезно спрашиваю
автор, 3 пост прям в точку. Но очень сильно зависит от Вашего образа жизни. Опишите
Трусиковед• 12 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я знаю маст хэв типа.
а атласный топ - это что?
Белый Лосик• 12 февраля 2021
Лично мое мнение:
1. самые лучшие пиджаки Массимо дутти (стоит потратиться)
2. футболки только Юникло
3. очки как минимум рей бен (не жлобимся)
4. сумка только кожа
5. пальто классическое Макс мара (Викенд, марелла)
6. с обувью у меня всегда проблема (у нас негде купить качественную обувь, сплошной ширпотреб)
Вообще в Юникло очень хорошие вещи, но покупать за границей с примеркой лучше
2. футболки только Юникло
4. сумка только кожа
Цыпка• 12 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Лично мое мнение:
2. футболки только Юникло
4. сумка только кожа
2. футболки только Юникло
4. сумка только кожа
На счёт обуви вообще не поняла
в интертопе под любой гардероб можно найти.
И что плохого в ширпотребе? Вы значение слова правильно понимаете? Потому как к обуви его не очень правильно применять.
в интертопе под любой гардероб можно найти. И что плохого в ширпотребе? Вы значение слова правильно понимаете? Потому как к обуви его не очень правильно применять.
АфродитаПетровна
• 12 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Лично мое мнение:
2. футболки только Юникло
4. сумка только кожа
2. футболки только Юникло
4. сумка только кожа
спасибище)