Зарядка для хачапури• 12 февраля 2021
будут ли актуальны летом такие босоножки?
Насколько я помню прошлым летом подобная обувь была очень в тренде. А как на счет будущего сезона, будут ли такие босоножки актуальны или все же прошлый век?
Результат:
вже голосів:
99 (55.93%)
прошло их время)
78 (44.07%)
актуальны
Люблю Поумничать• 12 февраля 2021
Всегда захожу в такие темы с ставлю плюсики самому страшному варианту
годовасик• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Милаха
Зарядка для хачапури
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Добрый Жук• 12 февраля 2021
ХдеЯсь?• 12 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
мои поставщики навезли товара такого, значит будут актуальны)) в инста уже купили даже три пары
Закос под Шанель ужОс
пАлАвинкА• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я как пионэрка всегда честный выбираю) возьму ваш опыт на вооружение
Распутница• 12 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да? спасибо за наводку, надо будет и мне такие найти для продаж. Прошлым летом эту модель раскупили сразу
Глас_Народа• 12 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
прочитала, как пенсионерка))
пАлАвинкА• 12 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
прочитала, как пенсионерка))
Ну почти пенсионерка) пЭнсионерка) по меркам советчицы уже пора накрывться брезентом и не отсвечивать)