Кому там слова не давали• 12 февраля 2021
Ребёнок плохо набирает вес
Как ваши дети набирали вес первые 3-4 месяца. У меня 1650, потом 600, сейчас прошло 2 недели и ребёнок не набрал ничего вообще, я уже на нервах ;(
Кому там слова не давали
• 12 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Чем старше ребенок, тем меньше он набирает. Не паникуйте
Просто такие перепады, не понимаю:(
Новопоштинская• 12 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просто такие перепады, не понимаю:(
Та какие перепады, просто снижение набора веса.
Пусин Кукин• 12 февраля 2021
В первый месяц обе дочки набрали по 1300. Дальше прибавок больше чем 500 грамм я не видела. После 4 месяцев и вовсе 200-400. И всё ок.
Божий одуванчик• 12 февраля 2021
У вас возможно сейчас лактационный кризис. Если ребенок нервный, стоит подумаль о докармливании. У меня так было с двумя детьми
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просто такие перепады, не понимаю:(
Если грудничок, все ок!
миссАрфография• 12 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Просто такие перепады, не понимаю:(
А что вы хотите? +1500 каждый месяц?
Мой сын набирал 700-650-600-500. Дочка недоношенная была и набирала плохо, поэтому с 3 месяцев докармливать начала смесью
А у нас макарошки• 12 февраля 2021
Тест на мокрые пелёнки. Если порядок, то расслабиться. Речь же о ГВ, верно?
Морковку дай• 12 февраля 2021
У моей подруги дочке год, а выглядит она как 9 месячный ребенок и по росту и по весу) развивается отлично, просто мелкая.
миссАрфография• 12 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Что вы пишете? Какое докармливание. Ребёнок за 2 месяца набрал больше 2 кг. Даже если это лактационный криз, то он быстро пройдёт и без ущерба доя ребёнка
В норме к 6 месяцам вес при рождении удваивается и к 12 месяцам утраивается.
НетЕщеНаверное• 12 февраля 2021
Дочка натирала вес: 1,5кг, 2,3 кг (!!!! Капец), 900 гр, 100 гр, 0, 100 гр, 200 гр. итого в 7 месяцев имеет 9400. Врачи ругаются за общий вес, хоть за последние 4 месяца набрала 400 гр. но и рост у неё 72 см.
А это она ещё активно не ползает и не ходит...
Сын набирал 1,5 кг, 1 кг, 1 кг, дальше 500-400-200 гр в месяца. К году был 9700. Рост 75 см.
миссАрфография• 12 февраля 2021
Автор, а вы случайно лечебно-профилактический массаж сейчас не проходите? Во время массажа дети часто останавливают набор веса, а некоторые даже сбрасывают немного
Кому там слова не давали
• 12 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Спокойный , спит хорошо, колики к вечеру только мучают
Кому там слова не давали
• 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Если грудничок, все ок!
Да, грудничек
Кому там слова не давали
• 12 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да, грудной. Расскажите про тест на пелёнки
Кому там слова не давали
• 12 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Мы набрали за 2 месяца 1800 получается,а родились 4000
Кому там слова не давали
• 12 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Нет, массажист не делаем, хотя надо делать, все специалиста не найдём
Ответ дляКому там слова не давали
Оу, тогда не переживайте).
Я в первый раз когда родила, боялась, что мой ребенок недоедает. Педиатр посмотрела на ’прирост’, улыбнулась, и спросила, как себя ведёт ребенок. Я и говорю: ну, ест и спит. Она: ну, значит, всё хорошо. А я такая: а может, она от слабости не плачет?
Они с медсестрой как начали ржать)).
А потом буквально через неделю пошли мы с мелкой гулять и наша прогулка немного затянулась. Она проголодалась, проснулась, начала причмокивать - а еды нет. Короче, те две минуты до дома я летела, как в попу раненый джигит, малая орала такой сиреной, что просто капец. Я ей дома грудь дала, не снимая куртки))).
Вот тут я и поняла, как орут дети, которые проголодались)).
Они с медсестрой как начали ржать)).
Кому там слова не давали
• 12 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Оу, тогда не переживайте).
Они с медсестрой как начали ржать)).
Поняла вас))) Спасибо)
Божий одуванчик• 12 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Один день не одевайте памперс. Только ползунки и просто пеленайте в пеленочку. Если писает один-два раза за день - недоедает. Если писает нормально ( около 8- 10 раз), значит и кушает хорошо.