Подтяжка• 16 декабря 2013
Не навижу МТС крадут деньги
Девочки у меня МТС наверное лет 10!!! Давно бы сменила но жалко ведь будет новый номер(((
Заметила что не успеваю пополнять счет как постоянно исчезают деньги, решила выеснить и просто офигела!
Оказывается МТС в добровольно принудительном порядке подключает дополнительные услуги и без ведома снимает деньги, а мы даже не знаем об этом.
***********’Безлимитный Новый Год’ ************** активировала ее без ведома абонентов,сам с этим столкнулся.при каждом пополнении снимается толи 5 толи 9 грн.Отключить можно *101*13# Деньги вернут в течении трех дней,по крайней мере так пишут
Если после отключения Вы снова пополните счет на сумму от 9 грн в период с 25.11 по 30.12 текущего года, услуга будет подключена повторно. и опять снимуться деньги!!!!!!!
Чтобы проверить статус услуги «Безлимитный Новый год!», наберите *101*14#.
Услуга «Безлимитный Новый год!» включена в Ваш тариф с 25.11.2013.
Еще без уведомления клиентов была подключена ******конференц-связь*******, за нее снимают деньги тоже
Платеж за услугу «Конференц-связь» в тарифах линейки «Супер МТС 3D Ноль» составляет – 0 грн, в других тарифах Предоплаты – 1 грн/ мес. Платеж снимается 26 или 27 числа каждого месяца (в зависимости от тарифа). Платеж за подключение услуги «Конференц-связь» в тарифах Предоплаты, кроме тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль», составляет 1 грн. Более детальную информацию Вы можете найти в описании Вашего тарифа.
Управление услугой
Управлять статусом услуг ’Конференц-связь’ Вы можете с помощью Интернет-Помощника, SMS, либо обратившись в Центр обслуживания абонентов по номеру 111 (для абонентов МТС Контракт).
Для проверки статуса услуги отправьте SMS с цифрой 3 на номер 2052 (0грн).
Для подключения услуги отправьте SMS с цифрой 1 на номер 2052 (0грн, для отдельных тарифных планов 1грн).
Для отключения услуги отправьте SMS с цифрой 2 на номер 2052 (0грн).
ПРОВЕРЬТЕ, ПОДКЛЮЧЕНА ЛИ ОНА У ВАС.
Ужас, я в шоке((( половина обонентов даже не подозревают об этом((( а милионы людей не будут звонить заграницу и отправлять ММС, а МТС на нас хорошо заработает(((( Уроды слов нет(((....
Управление услугой
ПРОВЕРЬТЕ, ПОДКЛЮЧЕНА ЛИ ОНА У ВАС.
Без комплексов• 16 декабря 2013
в мене мтс 3 роки, перед тим були київстар і діджус - жодного разу по жодному з операторів гроші просто так не зникали, акції самі не підключались і тд. уважно за своїм рахунком слідкуйте - і все буде ок.
Гага Газу• 16 декабря 2013
Ответ дляannushka-1
есть такая функция в МТС, ’контроль расходов’ кажется..приходит уведомление после каждого Вашего действия о том, сколько средств списано со счета. это бесплатно. себе подключила, надоедает конечно, но какой-никакой контроль..
а как ее подключить, давно хочу но руки никак не дойдут