Блондинка в Законе• 16 декабря 2013
Кошелёк Web Money помогите
где мне узнать номер кошелька,только зарегистрировалась,помогите пожалуйста!
Заходите в WebMoney Keeper, там закладочка ’Кошельки’ и представлен ваш список кошельков. Если список пуст, значит вы еще не завели ни одного кошелька. Для того, чтобы создать кошелек, надо зайти в Меню - Кошельки - Создать новый... -> откроется окошко в котом вам надо выбрать в какой валюте вам нужен кошелек, WMU - гривна, WMZ - доллар, WMR - российский рубль.После создания ваш кошелек будет виден в главном окошке закладки Кошельки, в колонке Номер отображается номер кошелька, который обычно сообщают для перечисления на него оплаты.
Надеюсь я вам немного помогла:)
Удачи!
Надеюсь я вам немного помогла:)
Удачи!