Совбез• 12 февраля 2021
Когда муж на заработках или в командировке
Звоните ли вы ему по Скайпу или Вайберу и устраиваете шоу в ванной, ну всмысле чтобы он на вас голую смотрел?))
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы женитесь со всеми с кем встречаетесь? И фото всем шлете?,
Шлю всем, но ещё не замужем)
Карамбулкул• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Ну я не стесняюсь впринципе, шлю с лицом ) вопрос же не в этом)
Скольким вы уже слали?
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Фото с лицом?
И да и без) смотря как лицо получилось)
МаксХмара• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Блин я одна такая что-ли?))) Встречаемся 2 недели я фото высылала и звонила тоже мылась при нем)))
А вы всем своим парням через пару недель фотки слать начинаете
Замыленная• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
2 недели встречаний? Ну расстанетесь - станете звездой интернета, если не раньше
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вы это поняли на второй неделе знакомства или вы на анонимах нагадали замужество?
Мы поняли сами, так бывает когда встречаешь свое
Волшебная палочка• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Простите, а сколько вам лет?
Карамбулкул• 12 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Всем, поэтому не замужем
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Скольким вы уже слали?
Ну только тем с кем встречалась)
Лукава_Кiшка• 12 февраля 2021
Даже в голову не приходило.
Муж три месяца не был дома, вот только приехал.
Устраиваю шоу каждый вечер.
Утренний и дневной показ тоже присутствует.
Устраиваю шоу каждый вечер.
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Ну как получится) я ж не просто так а когда наступит желание)
Советчицы тоже плачут• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Да блин, это парень и если бы я боялась чего то не слала бы)
А там думаете левые прохожие были?))
Тоже любовь-морковь, и *ведь поженимся*, а потом боком вылазит
советский цирк• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Если после Вашего расставания с парнем Ваши фото/видео увидят друзья/родственники-это ничего страшного для Вас? Если да-идите в вебмодели. Там хоть деньги платят за такое.
После шести ни-ни• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Ну этого я не знаю но у нас очень сильная любовь
Сколько Вам лет? У племянницы тоже такая сильная любовь была, уже свадьбу в голове сыграла
Сейчас уже с другим мальчиком живет )
Замыленная• 12 февраля 2021
Автор, вы тему неправильно назвали. Надо было ’шлете ли вы свои интимные фото малознакомым парням’
Волшебная палочка• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
А до этого, в первые дни знакомств вы понимали, что это не ваше, но при этом слали интимные фотки?
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Блин ну увидят и что? Ну что будет?
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сейчас уже с другим мальчиком живет )
41 у всех по разному бывает
После шести ни-ни• 12 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Бугагашечки...
Я думала тут девочка лет 20 пишет, а нет ))
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Ну-ну)). Мы с бывшим супругом так друг другу фотки бросали ’интересные’. Году в 2003-м примерно)).
А потом его ящик взломали... Короче, до сих пор меня этими фотками шантажировать пытаются.
Советчицы тоже плачут• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Троллик, правильно делаешь,
не слушай здесь никого, тебе завидуют
Можешь видео продублировать всем его друзьям и родным, пусть пацан гордится своей девушкой!
не слушай здесь никого, тебе завидуют
Волшебная палочка• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Блин ну увидят и что? Ну что будет?
Это первый ваш ’брак’?
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну слала да, просто было желание) но быть вместе и фото это как бы разные вещи)
Волшебная палочка• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
А парню, простите, сколько?