Совбез• 12 февраля 2021

Когда муж на заработках или в командировке

Звоните ли вы ему по Скайпу или Вайберу и устраиваете шоу в ванной, ну всмысле чтобы он на вас голую смотрел?))
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я дико извиняюсь. А что страшного в обнажённых фото и видео?
Все так боятся что их кто то увидит.
Вы действительно думаете что ваше обнрженное тело предоставляет ценность?
Для меня мое представляет. Хотя, сейчас не удивишь никого пис..ой нараспашку.
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Все так боятся что их кто то увидит.
Это вы мне? Да я шлю всегда и слала всем парням, как раз таки я не боюсь милая леди)
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Откуда ж вы знаете) вы же только две недели знакомы)
Мы об этом говорим)
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Парню своему) кому ж еще)
Ха ха . А шатажа не боитесь? ) Завтра парниша скажет гони девочка деньгу или при расставании запостит кругом. Или уже на порносайты продал. Дали такой компромат на себя.
ОхиИВздохи• 12 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
да-да:)) здесь уже писала девушка и кричала - спасите, помогите, бывший парень шантажирует интимными фото и видео!!

мало того, кроме него это фото и видео все его дружбаны посмотрели. Девушка тоже была в эйфории от его ’комплиментов’

а потом он его шантажировал, денег требовал, чтобы это всё не попало в инет на спец. сайты
ну попадёт и что дальше?
в интернете мильен фоток шикарных моделей, кому интересна средняя тридцати летняя украинка?
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляСССРовна

Тююю девушка мне не 20 лет чтобы бояться) мне уже ничего не страшно поверьте)
ЛижТолько• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Не начали ещё , он вот уехал два дня назад, но будем обязательно, подарков пока что не было
Подарков не было, а вы уже всем такую сказку желаете... Спасибо, сами кушайте, не обляпайтесь
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Так когда свадьба? Мы переживаем
Дую ветер• 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот и лето прошло, будто и не бывало) что там того лета.
Ну это же правда)))) я же всегда так говорю))))
СССРовна• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
спасибо за девушку:)))))))

но смысл я поняла:)) всего хорошего очередной троллик
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И что? Ну и что?
ОхиИВздохи• 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ну вот же! Только вам оно и нужно !
Дело не в эксгебиционизме, а в том что шантаж фотками ню, это блеф.
СССРовна• 12 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ну попадёт и что дальше?
41-летняя тетка:)) согласна только посмеяться
советский цирк• 12 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Все так боятся что их кто то увидит.
А Вам приятно будет, если коллеги в обеденный перерыв будут смотреть видео с Вашим ’сексуальным купанием’ и обсуждать на курилке? Или одноклассники ребенку покажут подобное? Такие вещи и называются интимными, потому что не для всех. Одно дело с любимым человеком/мужем спинки друг другу тереть, а другое дело-в сети вареником светить.
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Так когда свадьба? Мы переживаем
Ещё не определились)
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Ещё не определились)
Зачёт) Тема классная, подняла настроение)
СССРовна• 12 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Автор, без шуток. Рассказывайте, какую сказку Ваш юный принц устроил. Подарки, ухаживания? Жить вместе уже начали?
да перестаньте:)) автор вечерний разводила, не факт, что вообще женщина:)))

выдумка же всё, не видите? 2 недели, женитьба... троллит автор в черную
ОхиИВздохи• 12 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Прям специально всем фото интимные рассылать не нужно.
Но платить хоть какие то деньги за сокрытие фото никогда бы не стала.

Разошлет и рпзошлет. переживу.
советский цирк• 12 февраля 2021
Ответ дляСССРовна

Так я с сарказмом писала ей)))). Про троля ещё на 2 странице стало все ясно. Но тема веселая
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи

Разошлет и рпзошлет. переживу.
Вот и я об этом) мне на это все равно
Карусель-весель• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Блин я одна такая что-ли?))) Встречаемся 2 недели я фото высылала и звонила тоже мылась при нем)))
Скоро по всему интернету ваши фото и видео будут гулять. Стоит теперь парня только обидеть. Молодая, видимо, глупая еще. Больше не делайте такого никогда, если не враг себе.
Помилуйте мадам• 12 февраля 2021
Обязательно звоню и фото присылаю
Карусель-весель• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Да блин, это парень и если бы я боялась чего то не слала бы)
От любви до ненависти один шаг. Потом плакать будете, да поздно.
Прилипало• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Ну этого я не знаю но у нас очень сильная любовь
У вас впервые случилась «очень сильная любовь»?
Фокус-Покус• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Нет я с парнем, но поженимся ведь)
ну конечно поженитесь. Не забудьте всех советчиц на свадьбу пригласить
Бабочки в моём животе• 12 февраля 2021
Автор ,а смысл его где то в командировке раззадоривать?
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да ну бросьте серьезно
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Да это впервые именно любовь
Кундалини• 12 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Боюсь, у вас впереди много чудных открытий и возможная популярность как бонус
автор Совбез • 12 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Чтоб ждал встречи ещё сильнее это возбуждает