Совбез• 12 февраля 2021
Когда муж на заработках или в командировке
Звоните ли вы ему по Скайпу или Вайберу и устраиваете шоу в ванной, ну всмысле чтобы он на вас голую смотрел?))
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Это первый ваш ’брак’?
Нет, я была два раза замужем) в молодости)
советский цирк• 12 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тролль однозначно!
Однозначно. Я чуть не повелась, блин
41 летний тролль, рассылающий свою обнаженку каждому ’почти мужу ’. Просто такая сильная любовь...

ЛижТолько• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Нет я с парнем, но поженимся ведь)
А он об этом знает? 🤣
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
А он об этом знает? 🤣
Знает, он говорит что я будущая его жена и никому меня не отдаст
советский цирк• 12 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Это первый ваш ’брак’?
Нет, Автор ’больше 10ти раз уже почти замужем была’

Лайза Минелли нервно курит в сторонке

ЛижТолько• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Мало ли что он на вас говорит
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк

Лайза Минелли нервно курит в сторонке

Ну, хихоньки хаханьки)) но желаю всем такую сказку как у меня)
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Добавляйте и мы посмотрим. Оценим ракурс, формы. Мы тут все как семья
Волшебная палочка• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Это круто, когда свекровь почти ровесница с невесткой.
Дую ветер• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Я тоже всем говорю, что похудею к лету
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Я тоже всем говорю, что похудею к лету
Вот и лето прошло, будто и не бывало) что там того лета.
Резвая лошадка• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Блин я одна такая что-ли?))) Встречаемся 2 недели я фото высылала и звонила тоже мылась при нем)))
Мылась при нем ?))
Не ср*ли при нем ?))
Ангелочек с рожками• 12 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Дважды бугагашечки...
Трижды, первая бугагашечка после 2 недели и мы же поженимся))))
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
а для чого?
Щоб збуджувати його, щоб вiн чекав коли зможе вами овладiти
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мылась при нем ?))
Не ср*ли при нем ?))
Сексуально мылась
Одни_мысли• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез

Резвая лошадка• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Сексуально мылась
Ахаха
Там можно все делать сексуально
советский цирк• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Автор, без шуток. Рассказывайте, какую сказку Ваш юный принц устроил. Подарки, ухаживания? Жить вместе уже начали?
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
А не рановато? Не боитесь, что ваши фото попадут в общий доступ после ссоры?
Мы с мужем 20 лет вместе, расставались максимум на неделю, но часто уезжает 3-5 дней в командировки. Фото-видео не шлю, все при встрече)
Мои бабушка с дедушкой душа в душу 65 лет прожили вместе, без всяких разогревающих фото.
Так что думаю все это сильно преувеличено - потребность удерживать мужчину при помощи эротических видео...
ОхиИВздохи• 12 февраля 2021
Я дико извиняюсь. А что страшного в обнажённых фото и видео?
Все так боятся что их кто то увидит.
Вы действительно думаете что ваше обнрженное тело предоставляет ценность?
Все так боятся что их кто то увидит.
Совбез
• 12 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Не начали ещё , он вот уехал два дня назад, но будем обязательно, подарков пока что не было
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Нет я с парнем, но поженимся ведь)
Откуда ж вы знаете) вы же только две недели знакомы)
СССРовна• 12 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Да блин, это парень и если бы я боялась чего то не слала бы)
да-да:)) здесь уже писала девушка и кричала - спасите, помогите, бывший парень шантажирует интимными фото и видео!!
мало того, кроме него это фото и видео все его дружбаны посмотрели. Девушка тоже была в эйфории от его ’комплиментов’
а потом он его шантажировал, денег требовал, чтобы это всё не попало в инет на спец. сайты
ОхиИВздохи• 12 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
это прикольно.А ваши бабушка с дедушкой наверное без игрушек, стриптиза и инета прожили 65 лет душа в душу.