Жена сантехника• 12 февраля 2021
Презервативы и длительный ПА
У вас не бывает, что если процесс дольше 15-20 минут, то презервативы начинают соскальзывать? Что делаете в этом случае?
Сиамская сороконожка• 12 февраля 2021
Соскальзывают они, разве что, если падает эрекция у партнера. Кормите его устрицами )
Жена сантехника
• 12 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Эрекция нормальная
Девушка Прасковья• 12 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Или креветками, они дешевле)
emerald_88• 12 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Или сухо у партнёрши и от трения сползает. Плюньте туда
Веселуха Муха• 12 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Берите в постель фото Винника. Эрекция гарантирована
У мужика? Скорее упадёт
все по ГОСТу!• 12 февраля 2021
У нас все по ГОСТУ и то правда, покупайте Дюрекс и Контекс (только не тут, на Кидстаффе - ту откровенная паль). Ещё неплохие есть в Сильпо и АТБ
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да! Мы с мужем недавно их открыли для себя! До них только Дюрекс или Контек-эти лучше!