Чудо-Рыба-кит• 12 февраля 2021
Астрологи, дату смерти можно определить?
Здравствуйте, спасибо всем, кто откликнется.
Вопрос, собственно, в названии темы. Кто сталкивался, дата смерти одна (чётко установлена) или могут быть варианты развития событий?
Попижёновна• 12 февраля 2021
Из истории - Мессинг знал, когда уйдет жена и он сам.
Наверное, можно. Если есть этот дар.
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Наверное, можно. Если есть этот дар.
Благодарю, почитаю о Мессинге. Мне интересно можно ли изменить что-то.
Секретница• 12 февраля 2021
Я подписана на одну астролога в инсте, она писала о том, что увидела свою дату смерти и о странных ощущениях в связи с этим.
Файна_зупка• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
А скоро она настанет? Задолго увидела?
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Спасибо, а как найти её?
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зачем, стесняюсь спросить
Чувствую вину из-за смерти отца, хоть уже ничего не изменить, но хочу знать, могла ли что-то сделать. Было неудобно задавать такой вопрос здесь... Но больше негде спросить
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я вам соболезную
но вы пишете такой бред, извините
ЯниЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет не могли.
Папе свечу за упокой и живите - жизнь продолжается
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я вам соболезную
но вы пишете такой бред, извините
Благодарю, ну, бывает люди пишут бред( каждый переживает по-своему
Губы рыбы• 12 февраля 2021
Что Вы там себе уже придумали?Живите и наслаждайтесь жизнью)))
Поверьте мне у меня такой большой опыт хождения по гадалкам,астрологам и т.д
Абсолютно ничего не сбылось!!!!!!Зря потраченные деньги и время...
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
поблагодарите отца за все хорошее, помолитесь, если верите и отпустите
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Нет не могли.
Спасибо за поддержку, свечи каждый день ставлю.
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
... но опыт большой)) ходите еще, когда-нить совпадет
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, так и делаю, просто тяжело очень, понимаю, что я не первая и не последняя, но смерть очень глупая и неожиданная.
Губы рыбы• 12 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Уже не хожу ну хоть теперь поняла, что это все фигня...
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
с просветлением вас)
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо за ответ
Губы рыбы• 12 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
с просветлением вас)
Спасибо [smile]l_daisy[/smile. лучше поздно, чем никогда))))
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
давно, была у гадалки или как ее люди называют.- незнаю, она мне сказала ,что я останусь одна с ребенком.
Мужа покойного она когда видела останавливала и настоятельно просила не злоупотреблять, собственно ,что и стало причиной смерти.
Думаю , что она знала
Губы рыбы• 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Думаю , что она знала
Ну видите у вас и сбылось(((к сожалению не хорошее...
Губы рыбы• 12 февраля 2021
А мне хорошее предсказывали
Не сбылось ничего!!!!!как бы я не подстраивала свою жизнь под эти предсказания.Судьбу не обманешь.
Пацаааааааан• 12 февраля 2021
Человек преувеличивает свое влияние на такие вещи, по-этому скорее всего вы никак не могли повлиять на смерть отца, просто пришло время...... Астрология не дает возможность прямо до дня рассчитать такую информацию, если говорить об аспектах они иногда растянуты на года, и все это время человек может быть под ударом. Если чувствуете вину, проработайте это, попросите прощение искренне, примите ситуацию и себя в этой ситуации, даже если есть чувство вины, даже, если человека нет рядом прощение и принятие работают и дают возможность жить дальше не неся этот груз. Попробуйте..... и увидите результат.
ДолькиКабана• 12 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вижу много людей идут к ней , но я больше не была, что-то отталкивает, да и не хочу- знать и жить и ждать.
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Думаю , что она знала
Спасибо за Ваш ответ, у моего папы та же причина, он был закодирован и сорвался, а я злилась, так как пьяный он вёл себя отвратительно - как бес в него вселялся. Не приезжала, не хотела видеть. Мы думали, что положим в больницу в этот день, на капельницы, чтобы выйти из запоя, но он умер утром. Трезвый был замечательным человеком.
Губы рыбы• 12 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Лучше и не идите...я больше 6 лет ждала одного человека,потому что разные предсказывали,что я буду с ним)))а по итогу он и не планировал со мной семью.6 лет!!!!!я потеряла нормальной жизни...глупой была,любила.
Но хоть сейчас прозрела))))
Чудо-Рыба-кит
• 12 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Благодарю вас за ответ, прощения прошу, а вот с ситуацией до конца не смирилась, буду прорабатывать.
Куплю орехи• 12 февраля 2021
Моя родная тетя знала точно время своей смерти, а дату нет, ей сон приснился за год до смерти. Так все и произошло. Считаю, что все предрешено. Мама умерла неожиданно, я не успела с ней попрощаться. Это для меня большая боль. Священник сказал, что Господь забирает человека в самое подходящее для души время. Очень надеюсь что это так.