Видящие_помогите• 12 февраля 2021
Я сегодня разбитая...
Дома постоянно крики, ругани... так устала.
Давно не плакала. Сегодня не смогла сдержаться-просто разревелась за обедом ... устала, не могу так больше. Все я, во всем виновата я...
Долго все обьяснять , да и смысла нет.
Поддержите добрым словом.
Долго все обьяснять , да и смысла нет.
Поддержите добрым словом.
Видящие_помогите
• 12 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Автор, обнимаю. Держитесь, как бы там ни было. Ищите отдушину
Кошечку свою обняла вот.
Взяла барбариску (я на пп)
Ем конфету, и верю что все временно... но сил нет.
Взяла барбариску (я на пп)
Непонятно• 12 февраля 2021
Вы наверное как девочка для битья
Или просто черная полоса, когда все остро воспринимается, не так, как обычно, когда от любой мелочи слёзы... Все пройдёт, плохо не может быть вечно )
Мелочунь• 12 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Кошечку свою обняла вот.
Взяла барбариску (я на пп)
Котейки- лучшие таблетки от грусти))
Видящие_помогите
• 12 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Вы наверное как девочка для битья
Я обычно держусь. Все в себе... все сама.
Но бывает, что слезы просто прерываются сквозь и тяжело контролировать...
Непонятно• 12 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вредно носить всё в себе, любые эмоции. Хоть в поле выйти прокричаться, хоть на аттракционе каком-то выпустить пар, пойти на каток, поплакать над фильмом, посидеть за рюмкой чая с подругой, купить милую безделушку или новое платье... Не изнашивайте себя и всего доброго вам )
Видящие_помогите
• 12 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
спасибо.