Пупс• 12 февраля 2021
Каким парфюмом в основном пользуетесь
Вопрос в теме
Результат:
вже голосів:
73 (54.07%)
Люкс(d&g итд)
25 (18.52%)
Ниша
21 (15.56%)
Всякие есть, разные сегменты
6 (4.44%)
Свой вариант
4 (2.96%)
Аналогами люксов(подделки)
2 (1.48%)
Никаким
2 (1.48%)
Масс маркет(гривен по 150)
2 (1.48%)
Эйвон, орифлейм, фаберлик итд
0 (0%)
Винтаж(красная Москва итд)
0 (0%)
Совсем дешманским(грн по 50)
0 (0%)
Масляные
Зоркая Зорро• 12 февраля 2021
Мансера роза гриди
Молекула ексцентрик 04
Мюглер алиен
Это сейчас мои фавориты.
Молекула ексцентрик 04
Мюглер алиен
Это сейчас мои фавориты.
Кактус из кожезаменителя• 12 февраля 2021
Ниша и из люкса только Шанель n5 в разных вариациях), а вообще у меня в основном одна Шанель
Неновая почта• 12 февраля 2021
Только ниша. Не могу пользоваться люксом после ниши, она мне стала какой то синтетической. Раздала.
Диверсификация• 12 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мансера роза гриди
Молекула ексцентрик 04
Мюглер алиен
Это сейчас мои фавориты.
Молекула ексцентрик 04
Мюглер алиен
Это сейчас мои фавориты.
у меня эта молекула
подарили.бабкино мыло и то лучше
БезникаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы имеете в виду ингридиенты? В нише тоже много синтетических ингридиентов
Зоркая Зорро• 12 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
у меня эта молекула
подарили.бабкино мыло и то лучше
Не верю. Это парфюм собирает у меня наибольшее компонентов
Неновая почта• 12 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я не могу это объяснить. Когда стала пользоваться нишой, наношу любимый Диор или Герлен, а они мне химозные. Это чисто мои ощущения. Не смогла пользоваться.
Ежик Хрюха• 12 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Объясните мне что такое ниша.
Именно в аромате.
вот говорят монталь ниша, а как по мне обычный люкс.
Именно в аромате.
Ежик Хрюха• 12 февраля 2021
У меня люкс, ищу интересные ароматы среди бюджета. типа селебрити и т.д.
Неновая почта• 12 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Объясните мне что такое ниша.
Именно в аромате.
Я Монталь не люблю. Там пирмидка как по мне более натуральная и богатая что ли) Не знаю как правильно выразиться. Не попсовый))
Бывшая блондинка• 12 февраля 2021
После любимых Givenchy не могу ничего себе подобрать( Пахну кондиционером для белья.
Ежик Хрюха• 12 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
дело не в том, любите вы или нет.
есть недорогая, ниша есть очень дорогой люкс.
Я хорошо понимаю чем отличается люкс от масмаркет, Но абсолютно не понимаю что такое ниша.
БезникаЯ• 12 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Да, это как сухое вино и сладкое для ценителей вин, как слабой прожарки зерна и сильной для ценителей кофе, так и ниша и люкс для любителей парфюмп.
Хотя для обывателя наоборот, если сладкое винишко значит вкусное хорошее, запах кофе за километр перезженного значит вкуснятина, ну и с парфюмом так, мало кто понимает нишу.
Неновая почта• 12 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
дело не в том, любите вы или нет.
А дорогая ниша отличается? Я думаю, что ровно так же как массмаркет отличается от люкса, так и же и ниша отличается от люкса.
Ежик Хрюха• 12 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
а я не понимаю как можно иметь один парфюм , это ж как одни джинсы.
У меня запахи под любое мероприятие. Есть в постель, есть в школу , есть парфюм на время чтения книги.
Бывшая блондинка• 12 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну, вот так. Я однолюб)
Пупс
• 12 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
У меня попсовый ланвин, но больше всех его люблю.
Эклат?
Неновая почта• 12 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Наверное, вы правы!)
Ежик Хрюха• 12 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
масмаркет отличается от люкса более дешёвыми ингредиентами, флаеонами. Часто их формулы скопированы с люксовых брендов.
Но принцип у них один и тот же. запах должен быть приятным хозяину аромата, и окружающим.
В чем особенность ароматов ниши?