220В• 16 декабря 2013

Вопрос о продаже аккаунта на сайте

Девчонки, вопрос навеян тем, что в последнее время на сайте все больше спорных ситуаций, когда продавцы с высоким рейтингом присылают б/у вместо нового, явный брак, несоответствующий размер   или вообще не присылают товар.
И я вспомнила, что когда-то на Советчице была темка о том, что продали бы вы свой аккаунт с большим рейтингом и только положительными отзывами (не могу сейчас найти темку, там еще опрос был).
Так вот и подумалось, а может кто-то действительно заработал рейтинг, но продал свой аккаунт, сейчас им пользуется другой человек и отсюда все проблемы? Как думаете, такое может быть? Ведь все самые топовые спорные темы в большинстве своем с продавцами с рейтингом за 5 точно...
Аноним_559• 16 декабря 2013
интересуетесь за сколько купят?

автор 220В • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
интересуетесь за сколько купят?
Издеваетесь? Я свой рейтинг год зарабатывала и очень дорожу своей репутацией!
Ночка• 16 декабря 2013
Вполне вероятно что продают. На любой товар есть свой покупатель. Дело только в стоимости.
Опля Картопля• 16 декабря 2013
Думаю, что это возможно.